Были времена, когда голубой щенок был просто синего цвета :-).
Книжка моего детства. Помню, как радостно зачитывал ее перед всем классом в школе. Вот думаю, куда ее спрятать теперь, что бы дети не увидели. Времена знаете-ли ... не однозначные.
У этой обложки есть забавная история. 1-й раз я ее разместил на каком-то фотосайте в 2006 году, поржали над "робокамасутрой" и забыли. На днях совершенно случайно натыкаюсь на этот, этот и даже очень уважаемый мной портал, на котором распостраняется книжка с моей обложкой. Собственно это одна из 3-х вариантов обложек, встречаемых в инете. Копипастеры не подумали, что раскрашенные фломастерами буквы не оригинальные а hand-made. Некоторые даже умудряются торговать свежими переизданиями с этой обложкой в качестве анонса :-).
На сайте KaviCom.ru комментирование разрешено только
для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
Быстро авторизоваться (без потери текста набранного комментария)
Вы можете, использовав любую из Ваших регистраций в соцсетях:
У этой обложки есть забавная история. 1-й раз я ее разместил на каком-то фотосайте в 2006 году, поржали над "робокамасутрой" и забыли. На днях совершенно случайно натыкаюсь наэтот , этот и даже очень уважаемый мной портал, на котором распостраняется книжка с моей обложкой. Собственно это одна из 3-х вариантов обложек, встречаемых в инете. Копипастеры не подумали, что раскрашенные фломастерами буквы не оригинальные а hand-made. Некоторые даже умудряются торговать свежими переизданиями с этой обложкой в качестве анонса :-).