Вам это интересно? Странно. Если честно, я поставил минус пять, что-бы приподнять другой, более интересный на мой взгляд снимок. Но ваш мне не понравился - совершенно невнятная композиция, объект съемки (как я понял гусь) мелковат для выделения его как цента снимка. Оригинальноти нет, уж простите. Я понимаю, что массы здесь прутся - ах, какое небо и т.д. Для меня - снимок ниже средного. Это мое мнение, у каждого оно свое. Вам тоже не понравились мои горы, это нормально.
Другими словами, в ваших пейзажах меняется только время года, а не настроение. Лично я это все уже видел в ваших снимках. Только до этого было лето. А здесь снег.
На сайте KaviCom.ru комментирование разрешено только
для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
Быстро авторизоваться (без потери текста набранного комментария)
Вы можете, использовав любую из Ваших регистраций в соцсетях:
ммм, здорово! очень нравится!!
В гордом одиночестве...
. Пейзаж тоже хорош!
Фото дня однозначно ))))) Других-то фото нет
Уже есть другие......Тогда может и не фото дня! )))))
Вот это круть крутая!
Это да! Только в Ч/Б было бы лучше
Объясните пожалуйста Drug,За что -5? Какие ошибки?
Вам это интересно?
Странно. Если честно, я поставил минус пять, что-бы приподнять другой, более интересный на мой взгляд снимок. Но ваш мне не понравился - совершенно невнятная композиция, объект съемки (как я понял гусь) мелковат для выделения его как цента снимка. Оригинальноти нет, уж простите. Я понимаю, что массы здесь прутся - ах, какое небо и т.д. Для меня - снимок ниже средного. Это мое мнение, у каждого оно свое. Вам тоже не понравились мои горы, это нормально.
Спасибо за ответ.
Да не за что!
Другими словами, в ваших пейзажах меняется только время года, а не настроение. Лично я это все уже видел в ваших снимках. Только до этого было лето. А здесь снег.