
Ндаааа...... дурь редкая, конечно. И грустно и смешно.
Спасибо, sablon, что накопал материал в таком сгустке. Это нужно знать. Может кто-то остановится от деградации.
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ
Зашел вот только что на КАВИКОМ.
Чота там опять мусолят. Не стал вчитываться. Очередной трындёж кучки умников.
На видном месте копипаста от "заслуженного" умника.
Вот эта.
Это же надо так постараться и откопать в интернете такое говно ?
Дедок явно головой уже окончательно тронулся и под чьим-то прямым руководством тут эти фекалии сливает.
Идем дальше по его ссылке:
Весь материяльчик бережно собирался, правился и хранился уже много лет.
Вот давно уже разоблачена провокация эта:
По ссылке можно ознакомиться со всей статьей о разоблачении провокации:
Но нашему саблонёру захотелось жареного и денежного довольствия. Куда только наш Админ смотрит...
Пока всё.
Опубликовано здесь: kavicomix
Шо ДЕД, выпустили тебя? Чай еле-еле дождался, чтобы гАмно из унитаза слить?!
Господин Админ, а у меня вопрос назрел. Сколько надо собрать голосов пользователей Кавикома, чтобы ДЕДа опять в бан отправить? Пущай на даче сидит и свежим навозом дышит.
Плюсую. Надо в бан. Статья - прямое оскорбление юзеров.
Скока ты их тута насчитал, юзерка?
Слышь, а тебя за что на год забанили, поделись опытом)
О, меня тоже на дояух банили. Создал твинк-аккаунт, сидел с него. После этого кавиком, кстати, пришёл в упадок
Да легко. Сначала тебя "зам по развитию" матом обкладывает, потом ты его, ну и добавляешь еще пару фраз типа того, чтобы на пути не попадался и всё, ты в бане на год.
Ну что это такое? Это даже статьей назвать нельзя. Срочно берите себя в руки, а то мне за Вас стыдно, ей-богу.
Дык тож копипаста голимая.
Как и у Саблоши. Никакой отсебятины, а то цена выше будет и чуй удавится от...
Да и саблоша тоже.
Неее, все равно, как-то тухленько... и малова-то... интриги не хватает, что ли...
Надо, шоб все обос*ались от злости. Так интереснее)
Кто хочет - пусть давится, это уже у каждого свои предпочтения.
Саблоша уже в осадок выпал, даже минусить рука у него не...
Вы его недооцениваете
Кого? САБЛОШУ? Да у его уже прединфарктное состояние и прединсультное...
Собутыльники его вона начали кипятком чо-то ссать, чуёша да мегавоша. Щаз и остатки приползут...
Снежок че-то сегодня тоже вялый какой-то...
Могет съел чего не того?
Да мы просто ржём с тебя. Хочешь и в этом месяце остаться без приварка? Пенсия чай, как у простого рядового пенсионера будет.
Старенькый он уже для ентого.
Чой-то... Трампу, вон 70 и ниче. Тока жить начинает, можно сказать)
У Трампа жена молодая.
По совместительству - главная советчица. Как раиска у мишутки была. Ох, доведёт манька козырька до цугундера, ох, доведёт!
Вообще-то на картинке дочка Трампа, а нынешняя жена уже третья по щёту.
Это его дочь)
Так это дочура такие советы даёт? )) Говорили, что "долбануть" по Сирии ему жена посоветовала.
Людям свойственно говорить...
Да, Дед, халтуришь. Нужно больше букв и ненависти.
Дед, зачем устроил мазню на пустом месте. Ну разоблачили раз, разоблачим еще. Проявили единство. Что плохого?
С кем единство? С саблошей и тобой?
Шестаков, а ты лысый или волосатый?
Думаете в президенты его двинуть?
Шестакова двигать уже поздно, too old. Хотя, если выпить много водки и купить любрикант...
Еще добавь около пятнадцати, Важно осуждение, что нарисовано на картинках. Старые они, или новые, не так важно. Есть ведь картинки не фейковые - сам автор "разоблачения" признает:
Так вот, этих частных случаев предостаточно. Автор мягко назвал глупостью и невоспитанностью. Мы добавили свое отношение, чтобы глупостей-дикостей было меньше. Про это лучше напиши, а то ни слова.
Ты, гражданина, человек умный, как я считаю и потому скажу по уровню твоего ума. Остальные не поймут, а скорее и не попытаются это сделать.
Так вот, этот вброс от дедушки Саблона есть не что иное, как провокация отморозков, которые делают своё дело по уму и с дальним прицелом.
Конечно всё это быдлятина и пошлятина, до которой наша власть и система в целом уже довела основную массу активного молодого ещё общества. И они уже даже и не понимают значение всего этого шабаша на костях и считают, что так и надо, коль сверху это все спускают и нет никакой цензуры. Вот это-то и самое страшное, что идет планомерное и ускоренное разложение общества.
Ты это пока понимаешь своим умом и возрастом скорей всего.
Но, коль ничего уже сделать против не можешь, то самое лучшее в данном случае было бы тебе и особенно этому старикашке, просто промолчать, а не продолжать раздувать эту свистопляску, которую саблоша тут любезно подсунул. И вовсе даже не потому, что он так уж возмущен, а из-за своего говнистого характера просто пропиариться на теме...
Повторяю, лучше было бы просто промолчать.
Вот встанешь утром перед зеркалом, посмотришь на себя и обзязательно скажи:
Копипаст копипастом, а зачем штирлица разоблачили?