
8 августа 2015 года в Старом Осколе при поддержке управления по делам молодежи стартовали соревнования по трофи – ориентированию «Убля-трофи» в рамках 3 этапа Кубка Черноземья по внедорожному автоспорту.
Базовый лагерь в районе села Сорокина в этом году принял 50 экипажей из городов Черноземья. Более 500 участников, зрителей и болельщиков собрались на открытие соревнований поддержать отважных и сильных духом водителей и штурманов. Участников поприветствовал глава администрации Старооскольского городского округа. Александр Викторович пожелал всем яркой борьбы и больших побед, а также подчеркнул важность проводимых состязаний в деле воспитания молодежи.
За два дня соревнований участникам в 5 классах разной подготовленности внедорожников и квадроциклов предстояло преодолеть километры бездорожья, пересечь водные преграды, взять штурмом горные вершины, опуститься на дно непролазных болот ради заветных фотографий с зашифрованными в навигаторах координатами контрольных точек.
По итогам соревнования призовые места распределились следующим образом:
Управление по делам молодежи администрации Старооскольского городского округа
Символично и вовремя.
Вот "У-бля, трофи!")))
Эт сейчас на нашей улице самое популярное выражение на всех перекрестках и въездах во дворы
Что-то вчера зашевелились, начали подметать-поливать, я думал, что начнут асфальтировать, но...
Сегодня ночью начнут
.
Так по ночам и надо работать, тем более, что жарища.
Это я к тому, что мои окна на дорогу не выходят