
Для тех, кому недавно сделали долгожданное предложение руки и сердца, для тех, кто только начинает подготовку к свадьбе, Дорогие Невесты, этот Клуб для ВАС!
Все мы мечтаем, чтобы наша свадьба была красивой, идеальной.
Нам хочется, чтобы подготовка к свадьбе была легкой и не раздражала.
Можно проводить часы в интернете в поисках нужной информации, а когда находим, у нас возникают много вопросов, которые порой и задать-то некому.
А кому довериться? Кому из этих профессионалов можно доверить свою свадьбу? Ведь все пишут что они самые самые
Наверняка многие невесты помнят проходящие в осколе семинары для невест, когда целый день слушаешь лекции от специалистов, в ожидании когда ж допустят к сладкому столу, чтобы в итоге наесться этих пересахаренных мафинов
Утомительно да?
А как было бы здорово посидеть за чашечкой чая или кофе в уютной обстановке за приятными разговорами о предстоящих делах, поделиться своими переживаниями, получить кучу драгоценных советов, может познакомиться с этими самыми профессионалами, пообщаться так сказать на отвлеченные темы...
Хочется? Сделаем!
Совсем недавно в Старом Осколе создали Клуб для Невест.
Главная цель создания Клуба это ПОМОЩЬ. Помощь во всех вопросах касательно организации предстоящей свадьбы, советы, как сделать свою свадьбу современной и стильной. без шариков, пошлых конкурсов и скучного фотографа.
Главное отличие от семинаров - информация поступает дозированно, не надо в один день на головы невест выливать кучу информации, мало что запомнится кроме сладостей))
Кстати, в интернете гуляет еще интересный формат- Школа Невест. Но я первым вопросом задаюсь - "ШКОЛА? мы ученики? чему там учат? я не хочу снова в школу!". Поэтому идея создания "школы невест" сразу отмела.
А вот формат Клубных встреч мне очень даже по душе :)
Встречи планируем каждые 2 недели, в основном в выходные вечером.
В ходе встреч раскрываем многие секреты проведения идеальной свадьбы, даем советы, знакомим со специалистами, общаемся и объедаемся сладостями ;)
Внимание! Вход бесплатный! Только обязательно зарегистрируйтесь, чтобы я понимала, сколько придет очаровательных невест на наше мероприятие)
Можно по телефону +7 980 525 75 72, можно через сайт http://wed-leader.wix.com/bride
P.S. уже прошло 2 встречи. И еще мы разыгрываем фотосессию LoveStory от Софии Степаненко! У вас еще есть шанс заполнить анкету и принять участие! Приходите, будем рады! :)
maksi, специально для портала Кавиком.
Мне одному кажется, что это уже повтор?
Чуев, сходи
Потом расскажешь.
Там им не женихи нужны, а невесты. Так что топать тебе придется.
И рассказывать потом тоже.
Я то там, что забыла? Из меня невеста, как из тебя балерун.
Говорят тебе- иди, девок молодых, хоть пощупаешь))
Ты, только как зайдёшь, сразу загибай им свою коронную фразу:" Все бабы- дуры")
Это к ГОСу. Он большой любитель на тех, кому до 25.
Да я и так это везде говорю.
Сромняшка ты наша. А вот насчет балеруна ты промахнулась! Два года пыхтел. Так что топай.
Дальше не читай.
А вдруг "ХРЯСЬ" и в двух местах сразу.
Дак балерун(балеро вообще-то) из него наверное хороший, отгадайте почему
А мужикам можно? )
Срочно в клуб
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
Неужели Каренина?
Гораздо хуже и драматичней
Следующий шаг - мужедельные фабрики, чтобы у "Клуба невест" поток последователей не иссякал
Девки знают где они есть )))))
Шпачек точно в их числе.
И обязательно фото выложите в полный рост с сиськами и попами.Чтобы Жанихи смотрели идти туда или нет....
Главное огласите цену апартаметов и за час или два? Или ночь.....
Простите что читаю по частям....Но что то я уже все больше и больше от наших женщин охреневаю
Семинары для невест
Чему же там учат!!!!
Мама....Лучше бы на пары так ходили....
Ан воно но че.... Это просто ВУЗЫ не правильно учебный протцесс строят.
А мотивация то в МАФЕНАХ каких то зарыта....
Я еще подсоветую....Мартини им наливайте..... Ваще отбою не будет
Бляха муха.....Опустили теток так опустили))))))))))))))
Прямо любопытно Что эти девчата замышляют то что такое доверить то никому из родных нельзя?
+25 к навыку троллинга=)