
Почему мужчины, когда разводятся со своей женой, "разводятся" и со своим ребенком? Почему бросают, забывают, не платят алименты?
Когда –то давным-давно ты любил ее, носил на руках, дарил цветы, целовал в глаза и был счастлив. А когда она забеременела – был безмерно счастлив и нетерпеливо ждал появления на свет своего первенца. И вот он родился, и ты радовался и первому агуканью и первым успехам и первым шагам своего ребенка.
Со временем это как то поутихло, приелось и все ты часто стал раздражаться по мелочам. Потом недомолвки и мелкие ссоры переросли в крики, ругань, скандалы и ты все чаще и чаще стал подымать на нее руку. И в один из дней, сын как настоящий, но еще маленький мужчина, бросился защищать свою мать. Защищать от тебя!
Тебя это обозлило и ты ударил своего ребенка, ударил жестоко, больно, сильно! В тот раз она подала на развод, но ты, спустя несколько дней, после запойной пьянки на квартире у друга, приполз к ней на коленях и умолял простить тебя в очередной раз. Она простила.
Но ты так и не поумнел, не дошло до тебя, что так делать нельзя! Ты оскотинился, для тебя жена и сын стали врагами…. Ладно жена, прошли чувства, в душе остались только черные мысли и поступки, но сын то при чем? Ты в очередной раз избил и жену и ребенка и на сей раз, она сняла побои в судмедэкспертизе.
Ты слышишь, урод, так делать нельзя! Ты не мужчина!
Ты не платишь ей алименты, на что они живут – ты интересовался? Ты думаешь, что ребенок питается святым духом и бесплатно где-то одевается? А свои кредиты ты легко повесил на жену и открестился от них. Тебе интересно что думает про тебя твой ребенок, тоскует ли по тебе, плачет ли, хочет встретиться не смотря ни на что?
Ты забыл про свою плоть и кровь, про своего сына, разве так делают Люди?
Я надеюсь что она все же встретит того самого Настоящего мужчину и он станет хорошим отцом ребенку. И еще я надеюсь, что ребенок искренне полюбит того человека, который вложит в него душу и забудет про тебя. Забудет человека, который его предал, бросил и не помогает!!!!
Моральный урод, пока не поздно, подумай……
Mama специально для Kavicom
Суровый понедельник выдался...
Так я не понял это про мочилово или про деньги? Я не плачу двоим своим сыновьям, практически несчего, тк. доходы нестабильны. Но живут они материально значительно лучше меня, вижу их хорошо если раз в год, если точнее одного увидел только через 4 года, а второго только через 3.
А что так редко то видитесь,как всегда некогда?
Если и есть у вашей жены деньги на содержание двоих детей, эт хорошо. Но вот интересно; вы совсем не хотите общаться со своими детьми? Ни играть, ни учить, ни воспитывать - ничего не хотите?
Неее ну он то мож и хочет,но жена видимо препятствует(это все так говорят разведенные),у него работа и дел по горло...да и что в принципе-это же её дети...
Как я пониаю статья про вас???Получается вместо того что бы искать нормальную работу со стабильным заработком вы сидите в интернете,а те копейки что иногда зарабатываете тратите на себя любимого,вот и компьютер у вас имеется ,и деньги на интернет чтобы положить тоже находите,а ребенку на алименты у вас денег нет?Ну и кто вы после этого?
Так они в других странах. А тут еще своих захребетников двое, есть с кем воевать. Старшего воспитывают через скайп. Хотя ему уже 18 совсем скоро и папины советы он видал на Х. Его больше интересует вопрос как продать мопедку и купить таз шлюшек малолетних катать. Вот я ему и объясняю, что не он их должен на тазу катать, а они его. А если у мачалки нет бабосов, то зачем она нужна.
Действительно, вам лучше их не воспитывать
Надеюсь вы просто тролите....А на самом деле вы хороший человек
А первые двое, уже не свои штоле? Пздц, мужик пошел...
А со средним общался этим летом. Он потом маме жаловался, что папа родной плохой - строгий, к порядку призывает, дурачиться не даёт.
А если детей видите раз в год, то только баловать их нужно, чтобы быть хотя бы в их глазах средненьким папой. А вы сразу воспитывать.
Ну не заложен природой отцовский инстинкт,не заложен!
Вы не правы!!!!
Ну как бы это научно доказано!)
Но это совсем не говорит о том,что отец не может любить ребенка,сильнее матери.
Вот например мой сын у жены на руках вопит без соски....А если я его беру то у меня не вопит даже без соски .Улыбается смеется и агукает.
Маленький, а знает , кто кормилец в семье ..:)
Перед рождением просматривали видео старинное когда дочка была мааааленькой....Там были такие кадры Ребенок лежит на животе на кровати.Я с возгласом АГУ вадаю перед ребенком а дочка улыбается и смеется так по детски......Смотрели и думали...Вот же олени мы были.....Надавно тоже так же сын лежит и я случайно так же сделал...Он тоже заулыбался и засмеялся....Ну и разов так 5 тут же повторил протцесс.Ребенок смеется А я вдруг подумал--- дебилизм он же вечен!!!!!!
Значит вы классный)))
И сам себя похвалил и работать
Ну у Вас просно нонсонс. я таких детей не видела. Мои без мамы никуда.
Ну а мы тоже никуда!!!!Еда то у мамы!!! Да и после того как у меня потанцует ему есть и спать хочется!Да и дома я только вечером....И потанцульки у нас на час или полтора)
А что говорит личный опыт??
Личный опыт отсутствует.Только наблюдения)
Не лезь землячка в эти бабьи сопли, береги, еще пригодятся.
Так и не понял статьи. Это обращение автора к кому-то или просто модель типичной ситуации с разводами, неоплатами алиментов и проч.?
Это конкретный моральный урод. А вообще ситуация очень типичная
Ну то что он человек нехороший, не дает право его тут публично называть уродом. А то мы ничуть не лучше, раз позволяем себе такое обращение.
Да. Тут сложно понять, откуда ноги растут...Хотя, на мой взгляд, ситуация кроется тут:
Почему произошло именно так? И такая эволюция семейной жизни тоже типична, но от чего?
Тут нет имени, да и ситуация типичная, так что кого я назвала уродом?
Думаю для вас это очевидно. Вверху всё написано.
Для меня очевидно. Вот тока никак не могу понять мужскую логику, типа сын, дочь...сами вырастут и воспитаются, как-нибудь сами, без отцового внимания, заботы и денег....
Нет мне кажется...чо они мужчины ,которые оставили своих детей либо назло бывшей так делают,в доказательство того что мол посмотрим как ты без меня...или же по принципу "Баба с возу -кобыле легче"...а там новые отношения,дети семья...
Мама, тебя окружают сплошь такие семьи?
Неа. поэтому меня и возмутила эта ситуация
А почему тогда "типичная"?
Хватает примеров из жизни
Как от чего?Разве не понятно, дети виноваты!
Ну это не ответ) Как часто тут же на кави вместо того чтобы причитать, часто идет призыв к действию. В успехе какого-либо действия немаловажную роль играет заинтересованность. Да, суровость реальности в том, что всё с течением времени приедается, но если бы люди в это типичной ситуации были заинтересованы что-то сохранить, то они бы действовали. А то муж с работы, поел и в телек, жена у плиты, дети. Быт быстро съедает.
Что за хрень?Плевать какие отношения у мужа с женой (в идеале конечно было бы остаться друзьями, так и детям лучше) ,но речь о детях, у которых был папа,а потом в один момент он исчез из жизни!
А как ребенку сказать, что его папа не хочет с ним общаться? Соврать что уехал в командировку на всю жизнь?
Плеваться не стоит. Семья - это хоть и ячейка общества, но и сложная структура. Если каждый в своих интересах, это семья, а набор сожителей. Если мама и папа не уделяют внимания ребенку, то шанс хорошего воспитания снижается. Если папа и мама не уделяют внимания друг другу, то не только шанс воспитания ребенка снижается, но и вероятность, что они проживут друг с другом долго и счастливо. А все это начинает с
И винить мужа за то что он пьет, потому что дома скандалы, а жена скандалит, потому что он пьет. Замкнутый круг.
Пьет с горя, однозначно!
Совершенно типичная. От начала и до статьи. Муж сел на стакан, оскотинился. Что он может дать жене и ребёнку, кроме зуботычин? Какие деньги, какая совесть, вы о чём? Считайте, что его трамвай переехал. Чем меньше его будет в вашей жизни, тем лучше. Поскорее лишайте его родительских прав, а то ребёнок до 18 лет будет зависить от папашкиного стакана. Но такой путь не для героев истории. Надо обязательно скорбно влачить флаг вечного укора и бремя жертвы. Это очень помогает. И в надежде на высшую справедливость требуется обязательно вынести семейные дрязги на кавиком в наиболее экспрессивной форме. Ню-ню.
К порталу предложение. Выпускать хорошо впитывающие салфетки с логотипом. Мне за идею достаточно 3%. Озолочусь.
Ну, во-первых, это не моя ситуация, а ...не важно кого. А, во-вторых, типично мужская логика
Вы тоже типичная. )
Конечно я типичная, потому что считаю, что отец ребенка должен как то участвовать в его воспитании и помогать ему и морально и материально!
Ок. Оправдались, принято. )
А мне не нужны никакие оправдания. Я считаю, что когда угасла любовь и развалилась семья - это не страшно, это нормально, но вот когда мужчина забывает не только жену, но и ребенка - вот это страшно
Из вашей статьи понятно, что муж пьёт. Всё, нет больше этого человека. Есть мрачное, жвачное, невзрачное, родства не помнящее. Апеллировать к человеческим качествам сего существа бессмысленно. Отношения с алкоголиками строятся в лучшем случае как со скотом - можно кормить, поить, подтирать, держать в стойле. Подоить не получится. Чем быстрее забудет и жену, и ребёнка - тем лучше.
А у нее кредитов на 300 тысяч, нет алиментов и нет возможности содержать ребенка. Нормально???
Ненормально. Не вздумайте помогать ей деньгами, статьи достаточно. ;)
Я то помогу чем могу, но казалось бы надо быть добрее. Или это не ваш стиль жизни?
Мадам, я вас боюсь. Вы уже и за меня взялись. )
Ваша доброта выражается в написании этой статьи? Что же творится, когда вы злая? )
Моя доброта то тут при чем? Это вы перешли на личности. Что, статья похоже про вас?
Как причём? Вы призываете быть добрее. Подозреваете меня во зле. Знать, сами добры.
Да, статья про меня тоже. И с алкоголиками жить в одной семье приходилось. И вот в этой части: "... он станет хорошим отцом ребенку. И еще я надеюсь, что ребенок искренне полюбит того человека, который вложит в него душу." Я воспитываю приёмную дочь.
Ну а нападали так, как будто сами увернулись от воспитания ребенка и платы алиментов
Да не нападал на вас никто. Искренне пытаюсь объяснить простые вещи. Муж пьёт, бьёт жену и ребёнка, оставил семью с долгом в треть миллиона. К кому вы обращаетесь-то? Ему давно нечем слушать, думать и переживать. Получить от него можно только проблемы. Хочется покричать? Ну, засуньте голову в горшок и вопите. Эффект тот же. Смущает, что вместо вопильного горшка вы используете Кавиком.
Ну почему же только Кавиком? Вас не интересует проблема таких детей?
— Предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука!
— Нет, не возьму.
— Но почему вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?!
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу.
Оно и понятно
С ума сбежать: живёт с алкоголиком, сама не работает, ещё и кредитов нахватала на 300 штук! У неё мозги есть вообще, или она не тем местом думает?
Конечно, ненормально... Тупо ненормальная сама баба.
Она работает! Но з/п у нее 10-11 тысяч, это не те деньги, на которые можно жить вдвоем.
Это с чего это вдруг?
С того, что рассчитывает, что её дети нужны хоть кому-то, кроме неё. С того, что по наивности, граничащей с идиотизмом, надеется перевоспитать морального урода (что он урод, я согласна))). Кстати, не надо - я про тебя как раз даже и не подумала бы.)))
Если кредиты взял муж - то она тут вообще никаким боком. Он взял - он пусть и платит.
Если б было так легко....
Может она лавры Макаренко решила завоевать!!!!
Надежда умирает последней.
Я вообще удивляюсь куда смотрят женщины когда замуж выходят за алкоголиков.Ну ладно в молодости еще куда ни шло...А лет так в 30 -40 выходят замуж за оленеводов у которых за душой только его личная одежда! Хоть бы в трудовую книжку посмотрели что ли.......
Она вышла замуж в 18 лет. Есть в этом возрасте дальновидность? только розовые слюни
А сейчас ей сколько, стесняюсь спросить? Не пора бы уже поумнеть и рассчитывать не на козла-бывшего, не на государство, не на сердобольных сограждан - а на себя любимую?
Я за всю Одессу не скажу, а за себя отвечу: лично мне глубоко параллельны проблемы "таких вот детей" и таких вот родителей.. Мне хватает моих детей, и поддерживать морально и финансово чужих - при живой-здоровой матери - я точно не готова.
К слову, в первый раз я тоже вышла замуж в 18. И мой пример - другим наука... Ножки в ручки, вытерла сопельки - и работать-работать-работать!
Бедненькие вы наши женщины....Только на вас и держится все производство в России.
P.S. Это не стеб....Это грустная реальность
Ей 25 и она работает. И если бы не кредиты своего мужа - она бы справилась!
Суд ей в помощь.Пусть разведется и докажет что эти кредиты вглаза не видела!
Вы далеки от реальности
Мама, вот ссылка по кредитной карте одного из супругов.
http://www.yurist-online.net/question/6464
Может разъяснения юристов чем-то помогут.
Не понимаю, каким боком кредиты ее мужа относятся к ней. Они же в разводе, верно?
На данный момент разводятся, алименты он отказывается платить, работает неофициально
Если не официально, то должен платить 7 тыс. р. (у меня друг не давно развёлся и тоже не официально работает)
Посмотрим на действия приставов
Друга обязали(хотя он не против).
300 штук, он что машину купил, а она не знала?
100 тыщ машина, а остальное благополучно пропил и прокутил за несколько месяцев
Нууу она то причем ..он ведь кредиты брал на себя...Поясните?
Кредиты - тоже совместно нажитое имущество
От сволота такой...
Моральный урод, я ж и говорю
Объясните!
Что объяснить? В статье всё написано. Я, например, считаю, что какой бы сволочью или кем там не была жена, но ребенок не причем! С ним нельзя разорвать отношения ибо это не только не по мужски, но и само по себе подло
Я про
Всё, что приобретено, в том числе и кредиты, это совместно нажитое, увы.
У меня такое ощущение, что вы не понимаете, что говорите. Кредит - это не преобретение и не имущество. Это займ! Он может быть общим, только если жена выступает созаемщиком или поручителем.
Забава, нет! Кредит был взят по кредитной карте
Да какая разница?! Получение кредитной карты не предполагает согласия супруга.
А карта была выдана, после выплаты потребительского кредита, потом несколько раз увеличивался лимит по карте, тысяч до 100, на которые и был куплен "тазик", а 200 т.р. - это проценты...
Забава, о чем этот коммент?
Мама, разве непонятно, что о банковской карте? Такой продукт на сумму в 300 тыс. ни один банк безработному не выдаст! Назовите Банк!
Забава, еще раз повторяю, причем тут безработный? Кредит по карте - раз! Банк - всё равно название не знаю-два! И мне это название нафиг не нужно - три!
Да пополам все делится, а банку пофиг с кого кредит взымать с мужа или с жены. Если один не может платить, платит другой.
Потребовать кредит можно только с заемщика.
Нет
Да!!!
Да по всей вероятности не очень сильно он и пьет.....Если на несколько месяцев хватило
Бывают и трезвые дни
200 000? мне лет на 5 хватит...
А это смотря как гулять....Если в ППС попадешь то и на следующий день не хватит
Это да, гулять тоже надо с умом
То есть купил "тазик" и не вылазил из клубов несколько месяцев. Ну тогда девушка редкая наивность, хотя на языке(пальцах?) другое слово вертится.
Ну почему же наивность? Что она могла сделать? Запретить ему пить? ходить по кабакам? Кто наивный то?
А мне запрещаютььььььь.Я тоже считаю что несправедливо обижают
Гос, вам посочувствовать?
ДА дадададада
Сочувствую!
Немедленно развестись, подать на фиксированные алименты и обезопасить себя от службы безопасности банка. Потом найти дополнительную работу, чтоб хватало на детей.
Она что, вчера с гор спустилась?
Эх Натаха, твоего ума да опыта не то, что в голову, в задницу им затолкать и то польза была бы.
Не могла, а должна была. Если она была нужна ему перестал бы, а если нет послала бы. У меня примеров перед глазами масса.
Бегом к грамотному юристу!!! С какого перепуга она чужие кредиты обязана платить?!
Наташ, это не чужие кредиты, он их взял во время брака! так что кредиты напополам
Да ни фига! Хороший юрист может повернуть всё дело в её пользу и доказать, что кредитной карты она в глаза не видела.
У неё имущество (её личное) есть? оформить на детей, мужа с его долей послать лесом. Пусть с неё и выплачивает.
Он успел общую машину переоформить на родню. За 1 день!
Нет, он типа продал. Никто не докажет что он не получал денег и не потратил на семью
Он не может продать общее имущество без разрешения жены.Законы читайте!
При хороших знакомых можно сделать всё! Так он и сделал, а вы не забывайте что живете в России!
Подписи она ставила???? Так эти хорошие знакомые за подделку документов еще доооолго будут благодарить ее муженька.
Разве согласие на продажу не подписывают оба супруга?
Насколько знаю, раньше было так... Если до сих пор так - то сделка недействительна. Но!
Если ей нужно откреститься от кредитов мужниных - пусть стоит на том, что вообще ни о какой машине знать не знала, ни о покупке, ни о продаже.
Я не пойму одного: она вообще к инету доступ имеет? путь наизусть зубрит Гражданский Кодекс.
Я так понимаю ее подпись была подделана.
Инет читает, к размышлению она советы приняла
Ох-ох так его посодют...да и вообще его при хорошем грамотном юристе можно так облопошить ,еще и должен останется в течение 100лет!!!!
Она не кровожадная
Жаль...свои принципы в данной ситуации и к данному козлу надо бы засунуть в темный шкафчик...и выжать с него по полной...таким нужно доказывать что ты не пальцем деланная...он то ручки свои щас потирает ,а она носиться по судам и инстанциям...так что знавала я такую вот не кровожадную...которой в конце концов все надоело она из него вытрясла все что можно....теперь она на коне!
Значит, точно дура.)))) её вместе с детьми во все дыхательные и пихательные поимели - а она из себя всепрощающую святую корчит...
Если это действительно так, то пусть подаёт заявление на возбуждение уголовного дела и добивается принятия такого заявления полицией. Шанс минимальный, но все-таки...
Ей больше всего хочется тишины и спокойствия, пусть забирает свои кредиты и валит из семьи. Но ребенок.... в глазах у него тоска
Какая, нахрен, "тишина и спокойствие с дитём и кредитом на шее"! Пусть крутится и головой больше думает, раз уж раньше этого не делала.
Она надеется на совесть! на то, что у этого урода и нет!
В этой ситуации надеяться на его совесть бесполезно...да и чё уж ежели он так поступил ладно с ней...ну с детьми...я б всех собак спустила бы ..
Всё как снежный ком, все на пределе и ребенок тоже
Ребенок видимо уже не малыш???
7 лет
Если так, то только суд. Я так понимаю сам кредит он не заберёт.
В принципе он может это сделать при угрозе возбуждении дела, тогда заявление можно будет забрать.
этот вопрос тоже прорабатывается
Просто это логично.
Все об этом мечтают....Покой нам только снится.В гробу будем отдыхать ))))))))))))))
Лишь бы не переворачиваться там....
Либо образ страдалицы выдуман, либо же она непроходимая дура. Столько дельных советов - и на все есть отговорка. И с кредитом непонятно... озвучьте банк, который дает безработным такие суммы.
Забава, ситуация реальна, надо только было все прочесть. Карточки кредитные до сих пор высылаются в конвертах по почте, вот он и воспользовался.
Да что далеко ходить? Я вот безработная. а мне Сбербанк прислал СМС-ку что мне разрешен кредит 120 тыщ. Это как?
Это же он воспользовался, а не жена!
А вообще, ржачная история получилась - он козел, моральный урод, гуляка и повеса, но так необходим для
— О чём это она?
— Барона кроет.
— И что говорит?
— Ясно что: «подлец», говорит, «псих ненормальный, врун несчастный»…
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал.
— Логично...
(с)
Бразильский сериал
Че это шанс минимальный???? Экспертиза покажет какого уровня поддельщики)))))))))))
За подделку документов этот деятель враз попадает под статью.
Как только он в суде вытащит договор о продаже с поделанной подписью - пусть она требует графологическую экстперизу и пишет встречный иск. В том числе - и за моральный ущерб.
За экспертизу, по-моему, придётся заплатить. Но когда она выиграет дело - а она его выиграет! - эту сумму бывший супруг ей обязан будет возместить.
Эх, Наташ, не мне тебе говорить, но когда у человека есть хорошие друзья и собутыльники в...скажем так органах, решающих судьбу и выносящих приговор, вряд ли она сможет что-то доказать
Скажи, что ей тупо лень даже пытаться, и я враз поверю.))))
Сейчас уже не лень
То-то же!)))))
Мама, пусть ваша знакомая:
1. Ничего не боится. С битами сейчас никто не ходит и банковские долги не "выбивают"
2. Никаких бумаг и соглашений с банком не подписывать! Только через суд.
3. В суд пусть банк обращается. А до этого обязательно встретиться с адвокатом и выработать линию защиты.
4. На мужа тоже можно подать в суд за "растрату общего имущества".
Ну а развестись уже надо было ещё "вчера".
Процесс и с разводом и с алиментами и с банком катится с бешеной скоростью, ждем результатов. Спасибо за советы!
Не удержался:
"Глааавней всего погода в доме,
А все другое суеетааа.
Есть я и ты, а все, что кроме,
Легко уладить с помощью судааа..."
© Башорг
"Глааавней всего погода в доме,
А все другое суеетааа.
Есть я и ты, а все, что кроме,
Легко уладить с помощью кнута..."
Цыганская народная песня.
Нифига Пусть доказывает что она не имела отношения к этим кредитам.Что вы ручки сложили ....Чего ждете то? Что ей посочувствуют? Боритесь .
А для начала пусть разведется хоть......А то есть вероятность до пенсии по судам бегать и доказывать всем что не верблюд
Вы сами-то в это верите?
меня тоже поражало всегда это...значит уходят от плохих мужей,а сходятся с хорошими алкашами...и терпят...вот только не пойму то ли от безысходности, то ли от глупости своей!
Как всегда рубите с плеча.
А, кста, Наташ, не подводи эту ситуацию под меня, я так поняла, что ты думаешь, что это я и мой муж герой этой истории. Нет.
И еще кста, кредиты взял он. Знаешь, есть такая лазейка - кредитная карточка называется? Так вот о кредитах она узнала из телефонного разговора с банком. Так кто все-таки виноват: ненормальная баба или этот моральный урод?
УУУУкак все запущенно ...Попробуй теперь перед кавимафией отвертеться!!!Посмотрим как ты это делать будешь
Я? А нафига?
Согласен на 100500. Если "человек не платит", то банкам по... на 50/50, платить будет платежеспособный, а там пусть между собой разбираются. Виноват моральный урод.
Она думала, что машину ему подарили?
Наконец-то, Фацелия, сегодня прочитал кучу Ваших статей-еще раз убедился, что мое место в комментах. Она вообще ни о чем не думала, просто хотела быть любимой.
Одного понять не могу - насколько девушка бедна, что на ее карточку дают кредиты на 300 тыщ? И зачем отдавать ему карточку? И откуда на этой карточке деньги, если она не работает? Ваще ничего не понятно.
Мария, Вы и представить не можете себе, что карточка может быть (как и деньги) в руках у мужчины
Моя? Нет.
Его. Пожалста.
Карта была на "прдъявителя". Или я что-то недопонял?
Госпидя, я уже не один раз писала, что она работает, получает 10-11 тыщ, почитайте хоть внимательнее!!!!!!!
Ладно, ладно. Не кричите. Спокойствие, только спокойствие. Просто кредит в 300т.р. не так-то просто получить с зарплатой 10-11 тыщ. Поэтому, вполне резонный вопрос.
Я уже писала про кредитную карту, но повторюсь копированием:
Забава, ситуация реальна, надо только было все прочесть. Карточки кредитные до сих пор высылаются в конвертах по почте, вот он и воспользовался.
Да что далеко ходить? Я вот безработная. а мне Сбербанк прислал СМС-ку что мне разрешен кредит 120 тыщ. Это как?
А так - читайте подробные условия. У меня знакомые тоже пришли по этой СМСке (им, правда, под ипотеку обещали крупную сумму), а в итоге получили отказ.
СМС - публичная оферта?)
Я ходила в службу безопасности и мне действительно могли бы дать 120 тыщ, безработной!!!!! Другой вопрос: а нахрена мне кредит?
Эм... Кредиты выдает Служба безопасности???
Дем, не ерунди. Я пошла туда специально узнать кто и зачем хочет меня намахать, нафига мне безработной кредит, да еще такая сумма. Все оказалось правдой - бери, не хочу!
Дык, а... Служба безопасности при чем???
А хрен его знает!!!! Я спросила у контролера, а меня направили в службу безопасности!!!! откуда я знаю что там за система. Пишу как было дело, не анализируя особо ибо в вопросах кредитования полный ноль.
Я бы не стал верить ни СМС, ни Службе безопасности)
Смеешься? А кому тогда верить?????
Манагеру, который пробьет твои данные по компу и скажет может ли банк тебе доверить хоть рубль)
Ну, батенька... Там толпа из желающих взять кредит была в центральном офисе и тем более меня направили в службу безопасности, туда я и пошла!
Ога. Тебя еще могли к консультанту простому послать, он бы те тоже лапши навешал)
Нафига мне вешать лапшу? Я ж не собиралась брать кредит! Алё, фернштейн? Моя - твоя не понимайт?
Я про то, что ты - легковерная. И чересчур эмоциональная. Тебе ляпнули - ты мало того, что поверила, так еще и народу побежала рассказывать) Не будь такой доверчивой)
Ну пристрели меня Леш! я рассказала как дело было, не приврав ничего. Что я должна была сделать - провести журналисткое расследование, взять в заложники инсектора СБ и пытать его? Что?
Забить. Хрен они дадут 120 безработной матери без обеспечения и поручителей. Врут, гады!)))
Так он мне и нафиг не нужен!!!! Ты меня слышишь, не? А нафига им обещать? я тож не пойму
Обещали шоп ты повелась и в итоге подтащила обеспечение и поручителей. Или шоп взяла втрое меньше под ковырнадцать процентов) Или уже просто по привычке - болт их знает)
Мама ....Есть кредитный инспектор....Сначала он выспросит..А если он добро подпишет то тогда уже проверкаСБ
Да не нужен мне нафиг никакой кредит, зачем? меня взволновала эта цифра 120 тыщ, нафига? Пошла узнать. Так, не мутите мне мозги на ночь, чё не спите то?
а сколько лет ребенку героини?
Выше писала - 7 лет
Ну не могу я наизусть помнить все комменты - сорри.
Уже большой мальчик, еще один повод отдать его на время папе на воспитание.
Боюсь, что ни чего хорошеего не будет. Хотя это она будет решать
Я от Вас фшоке.
А поконкретнее?
Офигеть... ну я реально отстаю от цивилизации. Мне и 100 тыщ не дали...
Можно сказать практически нереально))))))))))))
С её то доходом и кредит в 300 тыс? Надо у нее поучиться, а то нам только на 80тыс прислали.
ГЫыыы. Меня 5 лямов умоляют взять, но вот только мы что-то не согласные....
Мне каждый месяц по 1.5млн. предлагают по смс, но это же только "замануха".
А реально окажется, что сумма меньше и процент гораздо больше!
Да и сам этот кредит не такой уж и сладкий.
А может, они не платили долго, и там процентов на три сотни наросло?
хотя... машина. Машину на 80 не купишь.
Можно машину и за 10 купить.
Где то нас на.....вают)))))))))))))))
Вот и я о том же. Такое чувство что чем меньше люди получают, тем больше им кредитов дают.
Так они считают, что раз тебе удавалось их 15 намахивать, то большие суммы тебе доверять нельзя!
Ну да....Их "намахнешь"
Я в тя ВЕРЮ!
Хотел просто заминусовать, но отвечу. Любая семья - потемки, пить,есть, дышать брать кредиты, "бабло" растить - в чем заслуга и перед кем?
Не поняла насчёт заслуги... Что Вы имели в виду?
Все просто. Перечисленные заслуги очень быстро сдуваются. После очередного баланса, остается чистый осадок.У коммерсов - называется - прибыль, а у семьи? Заслуга, если в +
Ещё раз... "Заслуги" - это ЧТО?
Я не пойму никак, что Вы имеете в виду? Я же не писала ни о каких заслугах вообще... даже слово такое не упоминала вроде.
Под "заслугами" я понимаю "ценности" принятые в среде подобных мне обезьян. Извините, что не расставил точки над и.
А как эти ценности противоречат тому, что человек разумный просто обязан рассчитывать свои силы и не ждать, что кто бы то ни было будет обеспечивать твоего ребёнка?
Будет обеспечивать - отлично, спору нет! Но если - не будет?! что предпримет этот человек, который сам - не в состоянии?! На форум жалобно писать будет?
Прейскурант - ценв урода 300 тыс.руб.
Ну и как, купили бы?
Ну не так уж все плохо - не всем дают кредит в 300 тыс.
Сколько ребенку годков?
Это Вы мне? У меня две дочки.
Почему Вам? Маме, вроде, ответила. Ну если статья про Вас, то значит Вам.:)
Ну две дочки и что тут особенного?
Коммент так встал. Особенного? Я горжусь ими - это не особенно?
Отнюдь. Скорее, примитивненько как-то... все гордятся своими детьми и что?... Родить детей не подвиг.
Я не рожал их, так, принимал участие... Я горжусь не своими заслугами в них, а тем, какие они есть. Это не мои заслуги, но мне приятно, что я к этому чуть-чуть причастен.
Офигеть! Вы - мужчина. Я, почему-то, думала, что женщина... (как много нам открытий чУдных ...)
Даже и не знаю что ответить... Сказать, что обижен - оскорбить женщин...Все в профиле - чистая правда.
Не обижайтесь, пож-та. Я Ваш профиль не читала, просто по разговору решила :))))
Нисколько не обижаюсь. Что в разговоре было такого? Очень любопытно.
уууу бракодел
А если три, то тогда кто?
Да почему сочувствуете? Мой муж тоже жалуется что когда узнают что у него две дочьки, сразу все сочувствуют. Это же так прекрасно . Забыла добавить еще я и две кошки. Так что он у нас в цветнике.
Попробуй ты таких сделать!
А у меня есть заготовки и для жениха и для невесты))))))))))))
Очуметь
Папа Карло, залогинтесь, плиз!
А говорят, наоборот - ювелир. ))
Ты через это прошла, если нет, откуда такая убежденность
А Вы?
Что-то я не понял вашей озабоченности или эта статья посвящена вам.
Ну, в какой-то степени, и мне. И что Вы с этим будете делать? Звать меня "уродом"? Или поможете детям морального "урода"?
Я? Зачем? если я не умею танцевать в балете, не значит что я в нем не разбираюсь!
Героя в студию плиз!
Я думаю они не много потеряли в лице Вас как воспитателя.
А есть ситуации абсолютно противоположные, когда мама на всё и всех забила и живёт в своё удовольствие.
Согласитесь, что мам, бросающих своих детей, в разы меньше, чем отцов
Возможно и меньше. Думаю многие отцы платили бы алименты, имея законную возможность контролировать куда они тратятся. Что бы бывшая супруга тратила деньги на ребёнка, а не на себя любимую.
Без проблем! Пусть сам покупает вещи, игрушки и платит за секции!
Не все секции и игрушки "отец" может купить. Да и вертолет, тоже, наверное (настоящий). В Вашей статье прозвучало о "присутствии отца в жизни детей", но также и про деньги для матери. Извините, но я за то, чтобы у детей был отдельный счет, чтобы эти средства расходовались на питание, одежду, медецину, а не на поездки к морю 3 раза в год.
Так и нет никакого отдельного счета и не будет, не хочет человек ни участвовать в воспитании ребенка ни содержать его
Пусть мама приведет ребенка папе и якобы уедет куда-нибудь на пару недель. Папыно согласие не обязательно, просто поставит перед фактом и все. Не съест же он ребенка.
Она работает на режимном предприятии и отпуск только что был. вариантов нет. Да и зачем? Скорее бы развестить и разделить кредит
Отпуск может быть выдуманным специально для папы - мол, дорогой, отправляют без содержания или в командировку - да вариантов море. А затем, чтобы он сам погрузился немного в воспитание ребенка вот и все, собссна. Ну и мама как раз немного отдохнет за это время. Развестись сейчас не проблема, а кредит и так поделят - вопрос времени.
А папе ребенок вроде бы и не нужен, да и вряд ли она решится даже на день теперь оставить сына с папой, бил то он их нехило
Ну он бил ее, она была раздражителем. Даже если ребенку и перепадало то только для того, чтобы ей больнее сделать. А тут ее не будет рядом, вряд ди. Попробовать можно. Забрать обратно можно всегда.И что значит "нужен" или "не нужен" - да никто не спрашивает. Маме, мож он тоже не нужен - никто же под нее не подстраивается.
А ей было бы полезно решиться на что-то подобное, как правило наш женский мозк дорисовывает много мифов.
Она все советы прочтет и сама решит, хотя судебная машина итак вращается
Почему вы так зациклены на дележе кредита?
Потому что она не потянет даже 150 тысяч
Карточка на чье имя - жены или мужа?
Жены
Вы нас водите за нос. Вы говорили, что он в тайне от всех воспользовался кредитной картой - купил авто за 100тр, а 200 пропил. Теперь оказывается, что карта выпущена на имя жены, ею же активирована и муж втихаря воспользоваться ею не мог никак. Это было во-первых.
Во-вторых, кредит им никто делить не будет.
Забава, не пытайся меня поймать ибо я это не сочиняла, врать мне незачем. Кредитная карточка была на имя жены! И она себе спокойно лежала в конвертике, в ящичке, а там явки, пароли, адреса! Он ее взял и использовал, она и не знала! пока не позвонили из банка
А на раздел кредита она уже подала бумаги и о, ужас! у нее их приняли
Когда снимаются деньги с карты на телефон приходит смс, т.ч. в неведении ваша подруга не могла быть никак.
приняли - это не значит, что разделили.
Аха, если подключен мобильный банк. А если учесть что кредитная карточка присылается на дом. адрес - то какой телефон?
И я о том же
Погодите...чё то я не догоняю...т.е .некий банк"Рога и копыта"может прислать любому человеку свою кредитку со всеми поролями ?И если я допустим не забрала это пЫсьмо из ящика,а его пригрёб кто то из соседей,то они успешно могут воспользоваться этой картой или как?
Сейчас эта практика немного поутихла, но раньше это было массовое явление. Мне, например, один московский банк тож прислал такую карточку с явками и паролями, я эту карточку разломала
Прям - с паролями?))))
Ваапче-то с этой карточкой и с паспортом нужно было шуровать в банк, а там уж оформлять её по путю. Потом - по телефону! - тебе говорили пароль для активации. И только тогда можно было снимать деньги.
Про такое, как ты говоришь, я вообще ни разу не слышала.
Не фига. Значит карточка была активирована, спрошу. Но то, что она не знала что он снял деньги - это правда. Хоть ловите меня, хоть нет. Ей незачем врать, мне - тем более. Знала бы она - тут же пресекла и спасла остатки денег.... СМСсок из банка не было, а вот когда прошло время и пошли проценты за неуплату - банк оживился и стал звонить
Незачем врать, говоришь?)))
Ох, Катя... Чистая ты и светлая, доверчивая душа...
Катя... Ты меня прости, но тут одно из трёх. Либо ты вместе с этой мадамой пытаешься водить за нос весь Кавиком, либо ты действительно настолько наивна и легковерна, что не замечаешь очевидного.
Карточка на имя жены - а ты нам тут втюхиваешь, что муж-де сделал всё втихаря!))) Держите меня семеро!
Она ПРЕКРАСНО знала всё. И замечательно пользовалась денежками. А сейчас просто-напросто хочет перевесить долг неважно на кого, хоть на мужа - и остаться чистенькой.
Теперь понятно, откуда эта суета с разделом кредита ии с проданной вроде бы тайком машиной... Дамочка хочет и рыбку съесть и известно куда сесть.
Кредит она разделить может... Но платить ей придётся по-любому, как бы она там не изворачивалась.
И... чегой-то я теперь думаю, что мужик был не так уж и неправ, когда утюжил ей рыло...
Опа....Вот разворот....Малахов отдыхает))))))))))))
Люблю я этот Кавиком!)))))
Тоже вариант.
Потянет ...Ей деваться некуда))))
Это уже другой разговор
А что у нас за режимное предприятие в городе?
С каждым ответом автора, возникает все больше вопросов....
Вопросы, кста, ушли в сторону. я то думала, что разговор пойдет на тему папы-дети
Папы-дети тут увы, почти ни при чём... Тут всё дело в бабле.
Ну почему же. А бить жену с ребенком уже норма?
Это не норма. Но она же завела сыр-бор не из-за того, что муж поднял руку на неё и ребёнка. Она засуетилась, когда выяснилось, что за кредит придётся платить.
Нет, кредит она и так потихоньку выплачивала, а вот потом, когда произошел жуткий мордобой с телесными, тогда всё и закрутилось
Ну я и говорю... Дамочка захотела наказать мужа рублём.))))
Ну шо я хочу сказать... Когда я говорила, что она таки наголовная дура, я была права. Потому что брать кредиты на своё имя, не обладая возможностью их выплачивать, живя при этом с пьющим и бьющим, и на эти кредиты покупать ему машину может только круглая дура.
Кать, зачем ты нас пыталась обмануть? Вызвать к ней сочувствие?
Ты же вчера говорила, что она про кредиты и карточку узнала только по телефону. Так не бывает! Эта карточка - на её имя. Она её активировала по-любому сама. Она ВСЁ знала.
И ты, по ходу, всё это тоже знала.
Наташ, я уже замахалась что либо доказывать, хрен его знает почему банк не известил ее о снятии денег, а известил только тогда, когда пошли штрафы и проценты.
И если ты думаешь что я вру, что ж это твое мнение, продолжай так и думать, доказывать я вижу смысла нет. и сочувствия я не пыталась вызвать, к чему? это ж массовое явление, чо, половина и пьют и бьют, ну дуры бабы!
Я думаю, что эта твоя мадам запудрила тебе мозги. Тебе её жалко, и потому ты не видишь, что она внаглую врёт.
При чём тут известил её банк или нет? Она реально ЗНАЛА, на что шла. Но хотела проехаться на халяву. А когда выяснилось, что мужу на её проблемы плевать, засуетилась.
И причем, все навалившиеся проблемы и какашки в душе ,ей нужно было кому то слить,так как нужна поддержка и моральная и даже не исключено ,что материальная!!!Вот она и нашла доброго,доверчевого человека ,как Маmа...
А вот тут вы не правы, увы. я слишком близко к этой семье и знаю их ни один год и давно мыла ей мозги про развод.
Во-во... А она, вместо того, чтоб разводиться, взяла кредит и купила мужу-козлу машину.))) Я аплодирую стоя! Где б себе такую бабу найти?))))
Кать, а попробуй посмотреть на ситуацию со стороны. Как будто это не твоя старая знакомая, а просто - посторонняя семья.
Ты сразу увидишь кучу нестыковок.
Да что смотреть со стороны? Я и так со стороны. и помня старую поговорку о том, что чем больше оправдываешься - тем больше не верят, не собираюсь больше ничего доказывать ибо все, что здесь написано итак правда
Тебе-то зачем оправдываться?)))
Ведь не ты же нахватала кредитов сдуру и купила машину козлу, который бьёт тебя и ребёнка...
Я как то в самом начале нашей совместной жизни предупредила мужа о том, что ежели он, не дай бог, взумает поднять на меня руку, то я на.бну тем, что будет в руках, могу и убить, отсижу. Боится
А про взятие кредитов - я предпочитаю накопить, а потом уже покупать
Тут смотря на что копить)На многие вещи и жизни не хватит)
Брать кредит и выплачивать двойную цену? не, не по мне
А я вот решилась, потому что хочу жить здесь и сейчас. А если учитывать инфляцию.....то накопленных денег будет уже совсем не столько,сколько было год назад)
Правильно, Ракета. Кредит - это не зло или добро, а всего лишь финансовый инструмент.
В некоторых случаях использование его приносит немалую выгоду владельцу (иногда даже материальную)
У меня такая на работе девушка была, на декретные деньги купила мужу машину. Мы охринели все на работе. А потом детское питание незачто было покупать ребенку. В итоге такая же ситуация была. Правда деньги после развода он все таки вернул. Блин, я жадная. Уже 3 года прошло, а я только недавно декретные деньги потратила.
Инфляция вам в помощь
За три года ничего не потеряла, на земельный участок хватило. Это лучше чем платить проценты в банке, а они сейчас поболе любой инфляции
, так что усе только себе и никаким мужикам
Весьма спорное заявление, в особенности учитывая реальный уровень инфляции в России =)
Я бы много потеряла если бы взяла кредит в 250000тыс, отдала бы за него 500000, инфляция в сравнении с этой цифрой ничто.
На сколько лет?
на 5 лет. Если бы 7 лет назад были такие кредиты, мы бы квартиру не смогли купить. Я очень сочувствую молодым семьям которые за однушку платят по 15 лет бешенные проценты, и выплачивают двойную, или тройную сумму.
Если конечно считать сейчас и думать...сколько же я заплачу, то не мало. Но вы не учитываете сколько будет стоить эта квартира через 15 лет. Вероятнее всего, она и будет стоить в 2 раза дороже, учитывая рост на жилье.Плюс инфляция. И нет ничего надежнее и выгоднее,чем вложение денег в недвижимость.
Я не уверенна. Если это новый дом, возможно, и то с маленькой вероятностью. Дома стареют. Да наша квартира сейчас стоит в три раза больше чем тогда, когда мы ее покупали. НО! Мы купили трешку, имея одного ребенка. Родился второй, и места уже маловато. А если купить однокомнатную, платить тысяч 15-20 тыс в месяц. Я Вам скажу очень тяжело. Да при том что возможности расшириться уже лет 10 точно не будет. Так как одна зарплата(хорошая) будет уходить только в банк.
Все же лучше, чем снимать квартиру, когда каждый месяц кругленькая сумма уходит владельцу квартиры.
Вы сами ответили на свой вопрос.
Ну как-бы мы все размножаемся))))
А вы разве не в курсе, что однокомнатная самая дорогая квартира?
Можете не рассказывать, у меня все впереди)
Ракета тебе дело говорит.Я еще ни одного помещения не видел чтобы подешевело....Только дорожает сцукО
Так я не спорю что в недвижимость нужно и можно вкладывать деньги. Я о процентах в банке, и если платить точно по срокам, то квартира в кругленькую сумму обойдется.
А вы думаете за 10 лет ваша квартира не станет в 2 раза дороже?Если не в три раза!
По сравнению с прошлым годом цена на однокомнатные выросла от 300 до 500 тыс. И это только за год!
Ракетка...Где фотка!
Знакомая брала однуху в МСК за полторы тысячи долларов квадратный метр. На тот момент большинство считало ее сумашедшей, еще бы ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ!!!.
И выплачивала сначала по 400-300 USD а сейчас около 200 ежемесячно.
С тех пор и инфляция поработала на нее и цена за квадрат и работодатели не раз увеличивали ей ЗП.
Ну во первых, это надо отдать лет за 8 лет столько.
Инфляция съела бы не меньше. При желании можно было бы пересчитать по годам (узнав процент инфляции по каждому году предварительно)
Но ведь сейчас эта квартира стоила бы втрое больше чем ты выплатила в совокупности, так что выигрыш налицо
У нас что мало предприятий в городе, на которых с 8 до 17 и фиг дадут даже без содержания?
Это теперь называется "режимное"?)))))
Для меня - да
Ну это не совсем так... впрочем, неважно.
Какой-то бред с этим отдельным счетом. Какая разница куда конкретно уходят эти деньги. Ребенку все равно достается бОльшая часть. Вы все равно никак не проверите. К тому же, что плохого, если ребенок будет три раза в год ездить на море. Матери тоже деньги нужны - в конце концов она тратит несоизмеримо больше сил и времени на детей. Вы же нянькам платите, а почему здесь все должно быть безвоздмездно. Одно дело прийти к дитю 1-2 раза в неделю на пару часиков, а другое находится рядом с ним сутками.
Да я особо то и не уполномочена спорить о чем то, но разве мать отдаст своего ребенка отцу, который пьет и бьет?
надо попробовать
Так и не поняла, чего именно от этого мужика хотят.
Участия в воспитании ребенка и денег на его содержание
Так он же пьющий, какое там будет воспитание? Себе подобного? Я бы оградила по максимуму от такого примера.
Дети прощают всё.
Чтобы написал здесь же статью, какой он скотина. Бросил пить, бить, принёс публичные извинения и деньги. Обычно после публикации на Кавикоме так и случается. Удивлён, только вы этого не знаете. )
А, поняла, раньше был партком, а сейчас Кавиком. Что-то я отстала от жизни
А фото исцеленных в галерее искать?
Блин, одмины проморгали. Это ж какую рекламу портала и салфеток можно было устроить!
Я надеюсь на лучшее
Моральные уроды читают Кавиком?
И не только его
А не надо забывать, уважаемые бабы, что ребёнок - прежде всего ваш личный, а не мужика... Для себя рожаете. Мужья приходят и уходят, а дети - всегда ваши, как ни крути. Рассчитывайте ТОЛЬКО НА СЕБЯ! Не сможешь прокормить без подачек и алиментов - не хрен рожать! Тем более - не по одному. В конце концов, не только из-за развода можно одной с детьми остаться - муж и умереть может, случается такое порой... Так вот. Если реально не сможешь зарабатывать на себя и ребёнка - шуруй на аборт, если уж предохраняться тебе было в падлу. Тогда и обид не будет никаких. Ни на мужиков, ни на государство.
А что "ах, такие слова говорил, всю жизнь на руках носить обещал" - вам и депутаты до фига чего сладкого обещают.))) Не надо ушки развешивать.
"А не надо забывать, уважаемые бабы, что ребёнок - прежде всего ваш личный, а не мужика... Для себя рожаете." - что-то как-то я нервничать после данной фразы стал, и даже сердиться.
и Я!
А что сердиться, Ром?
Если мужчина не бросает своих детей - честь ему, хвала, почёт, респект и уважуха!
Но если такая вот ситуация - то к ней женщина должна быть по крайней мере готова. И рассчитывать не на чудо перевоспитания, а на свои собственные силы. Насильно-то никого не заставишь содержать детей и быть любящим и ответственным отцом.
Кстати, те же мои слова и к мужчинам в полной мере относятся. Заводишь детей - прикинь кое-что к носу: потянешь их - один, ежли жена слиняет, запьёт или умрёт? Нет, не потянешь - НЕ ЗАВОДИ! Дети не котята, на улицу не выкинешь.
Ужас.Страшная вы женщина....Не буду я вашу юбку мерить!!!!!!!
Вот, неприкрытые угрозы пошли...Типа, не платите алиментов - может кирпич на голову упасть. Да, страшны в гневе оскольские женщины..:)
Скоро в Осколе примета такая будет.Если мужик идет в каске - алиментчик и неплательщик
Кстати говоря грустная примета....Прийдется если ЧО всем в касках ходить.А то сверху может и перепутать.Сверху лица же не видно!
Тогда лучше сразу танком обзавестись(ну на крайняк и БМПха сойдёт)
Ну я как бы не чёрную месть обиженой мадамы имела в виду, а обычную аварию или там болезнь... В конце концов, все там будем.))))
Блеки.....Следи за собой...Будь осторожен! Цой
BLAKY, мы же шутим. Мы ведь понимаем, что Вы - всегда на стороне мужиков ! :))
Я на стороне здравого смысла. Он пола не имеет.)))
Вы их, случайно, не съедаете, как самка богомола? ))
Зачем же? Я их передаю в надёжные руки, хорошим женщинам. Мы ещё и семьями дружим потом частенько.))))
Много букв, не асилил. У автора ПМС? Или кредитов, которые набрала бездумно, с расчетом, что будет погашать с получаемых с мужа алиментов куча? Ну так не надо делать необдуманных поступков, кредиты ж насильно никто не впихивает, к тому же что-то в этом душещипательном рассказе не сходится: если кредиты поделили пополам, как долги приобретенные во время супружеских отношений, одновременно с совместно нажитым имуществом, значит кредит не может быть "300 тыщ- сто на машину, 200 пропил", он должен был быть 600 тыс., как минимум, ибо делился бы пополам, там образом ей досталось бы не 300, а 150 тыщ, т.е. 50%, где же еще 300 тыщ? Для красного словца ляпнули, не подумавши..?
Если это не из жизни, а так пофантазировать, то слабовато драма раскрыта, на троечку с минусом, слишком много злобы и пафоса.
Вот что значит "многа букфф, не асилил"!!! Кредитов 300 тыщ и он спихнул их на нее, а про ПМС могу сказать, что это как раз таки они у этого морального урода
Каким бы плохим он ни был, вы не имеете право его оскорблять. А то так можно любого приступника унижать, морально себе давая на это право за то что он совершил.
Я еще раз объясняю, для тех у кого слабо получается складывать буквы и читать текст, трогательный рассказ, о том что нигадяй купил на сто тыщ машину и 200 прокутил не вяжется с суровой окружающей реальностью, ибо при разделе имущества он прозводится 50% на 50% (для особо альтернативно образованных: 50%- жене, 50%-мужу), как правило, за исключением взаимной договоренности сторон об ином порядке при судебном заседании, долги уж точно добровольно на себя никто взваливать не будет, поэтому изначально кредит (перед дележом в суде) должен был быть не 300 тысяч, а 600 как минимум, ну чтобы она после раздела, сегодня по Вашему утверждению получила 300 тысяч, которые надо платить, о которых Вы пишете. Таким образом, либо про 100 тыщ потраченных на машину и двухстах пропитых- ложь, либо ваш рассказ- фантазия.
Ды они карточку получили по почте, несколько раз по всей видимости увеличивали лимит, а может и нет, и шестерку какую-нибудь, тыщщ за 50 купили, а потом платить бросили, а коллекторы им по доброте душевной ужо процентов на 300 тыров насчитали. Естественно никто там не пропивал такие суммы.
Тоже так думаю. Подделка подписей и прочая научная фантастика - это больше на канал НТВ похоже))
Это к Зеленскому или к Малахову)
Такое впечатление что вы где то там за рубежом живете, в чистой и доброй Англии или Америке. А мы, увы, в России
И с чего у вас такое впечатление
Потому что я знаю что в Росии очень много решают знакомства
Покажите мне судью который по знакомству закроет глаза на поддельную подпись. Что за ересь?
Объясняю еще раз популярно для тех, кто так и не удосужился прочитать комменты!!!!! Всё здесь, увы, правда! и кредит тож 300 тысяч! Просто он не собирается его платить - вот поэтому я и пишу про 300 тысяч!!!! Дошло??? Али нет??? Еще раз повторить?????
Откуда 600 тыщ вязяли то ...
)))))))))Через комментов 20 будет и полтора миллиона....Фантазируем
выше ответил
И чем же оно тяжелее? 30% скидки нет? Компенсации нет?
Открою секрет: если женщина состояла в браке, а потом развелась с отцом детей - то ей тоже ни хрена не положено.))) Все льготы - исключительно одиночкам! Не факт, что все эти отцы, у которых несколько детей, не состояли в браке с матерями этих детей.
К тому же у женщин и з/п по-любому ниже. И одинокому отцу все подъездные бабули супчик варить и с ребёночком посидеть в очередь выстроятся, а женщине вряд ли кто помогать кинется.
Там написано чем. А на видео - и подробнее. И очередей, что-то, не заметно.
Ну я и прочитала - чем... Выходит, что ничем серьёзным. Тем более эти отцы тактично обходят стороной, что разведённые матери в точно таких же условиях, как и они, заявляя, что они-де - одинокие! А одинокими они были бы, если бы никогда не состояли в браке с матерью ребёнка.
Видео не смотрела, времени нет. По-хорошему, матери и отцы тут в равных условиях.
Серьезным - это чем? Куда более меньшее обеспечение со стороны государства и защита их прав, в отличии от матерей - не серьезно? То, что их, в отличие от женщин, как правило, не учили ведению домашнего хозяйства с детства - не серьезно? То, что им, в куда больше меньшем числе случаев, удается доказать свою правоту и забрать ребенка, чем женщинам - не серьезно? Условия тут весьма не равные!
Ну да, их не расстреливают за то, что они в одиночку поднимают детей - это да. Видимо, по твоим понятиям это и есть "серьезно"...
Не вали всё в одну кучу, ладно?
Что касается судебных дел - тут женщины в приоритете, а отцам крайне тяжело, я согласна. Здесь права отцов нарушаются от и до.
Но мы-то говорим уже по факту. О тех, кто УЖЕ остался с детьми. А здесь условия практически равны.
Ну а насчёт того, что "с детства не учат" - это, конечно, не аргумент.))) При желании и обезьяна выучится вести домашнее хоязйство. Так что "не учили" - несерьёзно ни разу. Он что, пока женат был - близко к ребёнку и хозяйству не подходил, развёлся - как в омут с головой?! Это бедная деточка пяти с половиной лет или ты про взрослых мужчин говоришь?!
Вот если у них не было желания учиться вести домашнее хозяйство после свадьбы и рождения детей - я теперь поплакать должна над тем, как им, бедным, тяжело?))))
Что значит " в одну кучу"? Наташ, эти проблемы УЖЕ свалены в одну кучу - на плечи этих самых мужчин. И свалены не мной, а государством и обществом. И они их несут достойно и я бы не сказал, что жалуются.
Условия однозначно не равны, что для тех, кто еще только ведет судебный спор, что для тех, кто его выиграл. И это наглядно показано в сюжете.
А домашнее хозяйство (от слов "дом", хозяин"), Наташ, это тебе не просто яичницу приготовить, да штаны постирать. Это комплекс дел - от завязывания кос дочкам до налаживания системы бесперебойного ведения всех дел в доме. Да, есть мужики, которые с этим лучше управляются, чем некоторые женщины. Но таких, скорее, меньшинство. Поэтому для многих мужчин такие свалившиеся радости - как работа сталевара для такой как ты. Не каждый и выдержит в полной мере.
Плакать - не надо. Достаточно просто принять факт как факт.
Дем, вот насмешил, сравнил домашнюю работу с работой сталевара. Точно все в кучу свалил! Для мужчины хотя бы отсортировать правильно белье и нажать на кнопку стиралки - уже проблема!
Это точно. Оставишь вещи в которые нужно одеть ребенка, но обязательно что-то потеряется или не найдется. Отправишь в поликлиннику, 10 раз позвонит спросит имя врача, хотя ребенку уже 4 год.
audisto, все потому, что мужчина и женщина дополняют друг друга. В том числе и в том, что касается умений и навыков. Да, женщины обычно лучше гладят шмотки, зато мужчины, как правило, в отличии от них могут чинить розетки. Женщины знают во что одеть ребенка по погоде, а мужчины - починить замок от сумочки. Женщины порой не любят мыть посуду, а мужчины - бриться, но делают это ради друг друга.
Так и должно быть. Это семья. И в ней должна быть как мама, так и папа.
ИМХО
У меня кума научилась виртуозно ремонтировать краны! ибо мужа не допросишься
Бывает и такое. Именно поэтому я так налегал на слова "обычно" и "как правило". А ты, как всегда, не заметила?
Дем, эт ты как всегда судишь однобоко
Это мне, который рассматривает обе стороны, говорит человек, который пытался по одному предприятию судить о всей России???
Ты как мне помнится, совсем недавно, писал про всех журналистов. Не?
Ты про что именно? Где я про "журналистские расследования" писал? Да, про всех известных мне российских. И судил тут совсем не по одному примеру...
Так и я не по одному! Почему тебе судить обо всех можно, а другим - нет?
Не обо всех, я еще раз повторю. Об известных мне российских. И я это делаю опираясь на многие факторы. А ты ссылаешься только один пример.
Видишь, приходится еще раз напомнить тебе - не об одном предприятии я говорила! Как минимум о трех. Но ты так и продолжаешь гнуть свое
Я так понимаю тебе хоть бы о чем поговорить, лишь бы не о том, с чего начали?)
Я просто опять повелась на твои разглагольствования
О да. Виноваты все, кроме тебя. И таможенники с Путиным)
Ну и зря ,что сама !Я б например вызвала компитентного в этом деле специалиста..да соседа в конце концов попросила...а потом пусть он чесал затылок ,кого я и куда еще могу позвать в случе поломки чего либо в квартире.
Скоро ребенку в школу....Начните отцу показывать ту школу в которой будет дитя учиться.Как раз через 3 года приведет куда надо....Все же заранее делать надо...А не так как вы....Воооот сюда повернуть надо...Ээээть проехал.....
У меня другая ситуация...папа полностью занят подготовкой ребенка в школу..и на подготовку его возил и заявление писал туда...это я как баран немогла найти вход в эту самую школу ,придя туда разок!
Респект вашему папе! Это редкость
Ну у нас что касается ребенка....пока он как говориться "висел на сиське" то он помогал так потютюкать ,как ГОС,а когда подрос то папа тоскает его везде...я даж незнала что сын ходил помимо секции карате еще и на бокс....Ну когда узнала бокс отпал сразу...
У нас школы строят как микрорайоны называют - абы вероятного противника в случае войны запутать) В здании СОФ НИУ Белгу, которое раньше школе принадлежало, я не раз встречал стайку напуганных первокурсниц, которые бегали по коридорам первого этажа с воплями "Где тут выход?!".
У меня на этот счет есть подстраховка, старшая, которой уже 13. Она и в садик водит и забирает. Я думаю успеет и в 1-3 класс поводить. Поэтому папа и расслабился, работает много.
У девочки уже есть опыт домохозяйки, с одной стороны похвально, с другой - не переусердствуйте
Почему домохозяйки. Она только за младшей присматривает, посуду может помыть, если папа скажет. Я больше делала по дому, и за младшим братом тоже присматривала. Это лучше чем в компе целый день сидеть пока родители на работе.
это да
Очередная дескридитация детей, родитель значится целый день на кави пальцы стирает, а ребёнку нельзя. Я плакать за ребёнка
Если ребенок достигнет того что и родитель, я буду только рада. Про стирание пальцов, это Вы загнули конечно.
Ды ладно, до Дёмы с его 800с хвостиком коментов вам конечно далеко, но и 42 не самое мелкое количество
Ну считать Вас видимо научили хорошо. Я так понимаю Вы дома сидите и стираете пальцы, а я на работе все успеваю. И мне еще деньги платят хорошие. Так что завидуйте молча, а лучше работайте.
Когда будут заказы у меня заходить на кави время не будит, а пока можно и пофлудить
В этой теме хоть поговорить есть о чем, а то выборы то заправки. Эт я даже не читаю.
На чей вкус, хотя выборы тоже остафигели.
Ну и правильно. Обязанности в семье надо распределять.
Mama, с таким как у тебя подходом в работе сталевара тоже "нет ничего сложного") А уж следующим предложением ты сама себе противоречишь)
Разве? Женщина, ежели ее прижмет, выучится и на сталевара!
Ну выучиться, а кто ее возьмет? Если война только...
Мужчина, если прижмет, тоже может научиться вести хозяйство. Только все равно вряд ли будет делать это в той же мере. Как и женщина вряд ли сможет долго и нормально работать у печи. Если только не идет речь о таких "бой-бабах", что на Были тяжеленные урны как пушинки вытряхивают. Но то - разговор особый)
Нет, я хочу сказать, что когда женщине плохо - горы свернет, всему научится и всё сделает для своего ребенка, а вот у мужчин с энтим делом послабее
С чего вдруг? Мужчина может при желании найти выход из любой подобной ситуации. Например (и это тоже вариант) - найти женщину)
Это самый легкий вариант! А самому всё делать слабО?
А зачем? Вот объясни - зачем? Зачем мне, к примеру, вышивать крестиком, танцевать ламбаду и уметь отличать Дольче от Кардена? Или зачем обычной женщине знать в лицо и по фамилиям всех пилотов "Формулы-1" и игроков московского "Зенита", открывать пиво глазом и разбираться в мировой политике?)
Это всё шелуха, не утрируй! Почему мужчина, когда настает крайняя нужда,.. жена заболела и в больнице или уехала или умерла...мало ли чего бывает? Так почему он не может выучиться готовить борщ? Штопать крестиком носки и вьехать в проблему ребенка?
Может. И учится. У меня один такой пример среди знакомых есть) Думаю нужда прижмет - куда деваться? Это самому можно сидеть на пельменях, а ребенка надо кормить...
Мама Хошь борща на спор забубеню?
Ток смотри может у меня борщь будет похож на кашу! Но знай!!!Это борщь!!Просто рецепт такой
Ну усё, я сражена наповал
Я это всегда знала, все мужики умеют, только хорошо прикидываются что нет.
А они как кошки. Я вот уверен, что кошки все понимают. Только прикидываются, сцуки, не понимающими, чтоб работать не заставили!)
Да можем мы...И штаны и рубашку погладить.....
Да это вы нас приучаете нифига не делать ,а потом жалуетесь друг дружке...У кого заразнее муж
А покажи мне человека который бы не радовался что ему под нос обед подсунут или рубашечку погладят))))))))))))
Ну, всё! Пошла перевоспитывать мужа... хай он мне и борщ приготовит и ночную рубашку погладит
Мама Ну вы уже женщина а до сих пор глупите...Брррр ночнушка.....Если только эротическая.....
Ну не напишу же я что погладить стринги
У меня и ночнушки то нет, вот ужас.....
А вот этого делать нельзя, все равно вечером на шее окажется.
Да фигня эта ночнушка.....Корсетик и чулочки получше будут
Угу. Все женщины так. Сначала вам борщ, рубашку. А потом и рожать заставите. ))
И что? Как преданный член царапкопа, скажут - родишь.
Ох ну согласна с Вами на все 100%. К хорошему быстро привыкаешь. Особенно мусчины. Надо с ними по другому-дашь на дашь. Хочешь вкусный обед-отработай, а там кто на что горазд.
Уау. Семейный прайс имеется?)
А если дашь а ему не надо?
Отработает в двойном размере в следующий раз.
Ключевое слово "отработает"
Блин Тетки!!!! Да кто же вам дал право насиловать нас
Что за ромашка, любит не любит, даст не даст. Закон говорит, что в семье все пополам, так что одним местом может не давать, а другим по закону обязана.
То есть законодательно установлено при месячном отсчете оформлять обязательно задним числом или в устной форме?
А вы батенька фулюган, а впрочем, грех велик но мысль интересная.
Скорей всего взаимосвязь есть
Развиваем тему?
Выгонят без выходного пособия.
Главное, чтоб входное было. ))
Просто мы лентяи ))
Тот кто хочет, но не может - импотент, а кто может, но не хочет - сволочь.
Хм... я всегда думал, что импотент и не хочет и не может.
Неее борщ и должЁн быть таким ,что б ложка в нем стояла!!!!
Да еще если поджарка на сале, да с чесночком - ух!
А что вы подразумеваете под словом БОРЩЬ?
Ай, провокаторша!
Всё вышеперечисленное какое имеет отношение к домашнему хозяйству и воспитанию детей? Особенно пиво - глазом?
Просто в нормальной семье оно имеет такую же необходимость, как тебе - знать сейчас всех игроков "Зенита".
Мне не надо - я и не знаю.))) Потому что к ведению домашних дел оно не относится.
А вот собственно ведение хозяйства (благо оно совместное) касается и мужчин и женщин. И если один из супругов прикидывается шлангом, которого, изволите видеть, не научили в детстве - то мне это существо не жалко ни капельки, какого бы пола оно ни было.
Один человек не может заниматься всем на хорошем уровне. Только если если на троечку (единичные исключения, впрочем, бывают как тут, так и большинстве остальных примеров - ПРОЧИТАЙ ЭТО СРАЗУ). Именно поэтому есть распределение обязанностей. И, согласно природным навыкам и склонностям, в обществе они давным давно поделены на "мужские" и "женские". И хотя со временем, благодаря прогрессу, они меняются местами (как это было, например, с готовкой), но большая часть их неизменна веками. И твои любимые славяне, я уверен, разделяли работы на "женские" и "мужские".
Так что не вижу ровным счетом ничего странного в том, что многие женщины (оценочное суждение здесь и дальше ПРОЧИТАЙ ТО СРАЗУ) не могут починить розетку, а многие мужчины - сделать дочке стильную прическу.
Мои любимые славяне их разделяли, когда была такая возможность.
У одиноких родителей нет такой возможности - есть необходимость. И разделять тут что-то будет только идиот. Ленивый причём идиот...
Про необходимость я уже достаточно написал.
Дема, а как же ты?
В отношении домашних дел - даже я)
нУ Надо же ребенку показать какой папа крутой чел)))))))))))))))
Ага. Женщина бросила все дела и поволоклась решать чужие проблемы.)))
Впрочем, согласна - дур хватает, чего там...
Мама...Да ладно...Сделаем В общаге 5 лет как никак жили же...И стирали и кртофельные чипсы жарили на сковороде если неудача с девченками выходила!
Этот опыт необходим, да. Но вряд ли маленькие дети смогут есть чипсы, жаренные на сковородке
Можно печь в духовке картошку...Шашлычки тоже можно....Когда жена в больнице была дочь сказала что папа лучше кормил....Нам пицу с кокой привозили и манты из воронежа вкуууусные вкусные привозили.А еще дочери нравилось к маме в больницу ездить в воронеж потому как мы в макждональдс заезжали.....
Просто у вашей дочери был не каждодневный борщ и каша, а то, чем мама уж точно кормить не будет. шашлыки каждый день?
Не пойму - в чём проблема?
Большинство женщин не в состоянии заработать столько же денег, сколько мужчины. Они в заведомо неравных условиях?)))))
По хозяйство - не нужно. Над тобой даже мужчины (настоящие) смеяться будут. Сравнил тоже - работу у доменной печи и домашнее хозяйство. Это по плечу любому не ленивому и неглупому человеку, независимо от половой принадлежности. Да, некоторые не умеют - потому что дома есть безотказная стиральная машина системы "Светка-автомат". Но при желании, повторяю, с этим справится даже ребёнок. Мои справляются. Они умнее взрослых мужиков и более приспособлены к жизни? Или те мужики - просто ни хрена не хотят заниматься хозяйством?
Дак я тебе секрет открою - женщины им заниматься тоже не хотят. Велика радость, можно подумать.)))
Но - надо! И женщины это делают. И даже дети - делают.
Большинство - это статистика такая шо ле? Не, не встречал.
Ага. Читай комменты выше)
Ага. А при необходимости даже женщина может быть сталеваром, а ребенок - работать на заводе, по изготовлению снарядов. За пайку хлеба. Но ну его нах такие необходимости.
Я об этом и писал выше в примерах. Имеющий глаза да увидит.
А покажи-ка мне статистику относительно того мужского "меньшинства", которое способно только на яичницу - тогда, глядишь, и я тебе тут же статистику про большинство предоставлю.)))))
Комментарии только подтверждают слова, что мужики дома тупо ленятся вникать в хозяйственные дела. Которые, повторяю, по плечу даже ребёнку.
А ты пытаешься сказать, что они и из-за этого ещё - в неравных условиях.))) Ладно - суды. А в остальном - где оно, неравенство? Ткни пальчиком, будь любезен.
Кто под что заточен. Сложно топором делать хирургические операции, а скальпелем - рубить дрова. Так же и во всем, что касается разделения "мужских" и "женских" обязанностей. А исключения только подтверждают общее правило.
В чем неравенство я уже отвечал выше. Пройди да ткнись.
Повторяю. В тексте никакого неравентсва - НЕТ. Потому что отец, оставшийся после развода с детьми, получает ровно столько же, сколько оставшаяся с детьми после развода мать.
То есть - ничего.))))
Текст не вчитывался, но в видео шла речь, что в отличии от матерей-одиночек отец-одиночка не получает ряд льгот (субсидий и проч.).
Зато у мужиков заработки выше. Всё поровну и выходит...
Да и потом, сложновато найти мужчину, который полностью попадает под определение "одинокий отец". По всему выходит, что он должен был жить с женой, не расписываясь, а потом - остаться с ребёнком, зарегистрированным при этом на его фамилию.
Я не говорю, что таких мужчин нет в природе. Но их очень мало.
Спорно, что выше.
Да и странно сравнивать банан с апельсином, или средние заработки с социальными выплатами.
Децкй лепет. Особенно "ведение домашнего хозяйства" очаровало - ты думаешь этому учат всех женщин? Серьезно? Как бы не так - на самом деле нам всем вшивают чип с программой жизнеобеспечения
.
Вообще не вижу подвига в том, чтобы обслуживать себя - готовить, убирать, стирать и пр. Это элементарные вещи и высшего образования не требуют совершенно и гордится тут нечем абсолютно. :) Не смеши. тоже мне "тяжесть жизни".
Перечитай что я написал, прежде чем комментить. При чем тут "обслуживать себя"?!
Перечитала. На мой взгляд, при всем.
Где я писал про "обслуживать себя"??? Речь изначально шла об одиночном ведении хозяйства на всю семью, от одного ребенка и более включительно!
Ну так и женщин никто этому не учит - самим допирать приходится. Просто если себя в состоянии прокормить и пр., то и для семьи этио будет сделать не сложно, разницы большой нет.
Маш, я уже ответил выше в чем разница. Ну ты хоть иногда читай... Для разнообразия хотя бы.
С ума сошел! Еще и читать! Ваще беспредел!
Плюс стопицот.!!! Дело в том, что в большинстве случаев так рассуждают мальчики плавно перешедшие из под опеки мамы под опеку жены... Сейчас таких пруд пруди))) Их, мальчиков этих и мужчинами назвать сложно, и к женщинам причислить вроде никак, вот и зависли эти "оно" в воздухе...
К сожалению, так. Расстреляла бы всех, что не портили генофонд будущего своим соплежуйством.
Что-ж Вы сегодня такая агрессивная? ))
а хрен его знает :) ПМС, наверное...
Представил Вас примерно так. ))
Расслабьтесь, столько в себе...
И еще вшивают чип, что без "жизнеобеспечения" мы не обойдемся
У меня у брата другая ситуация. Исправно платит алименты, каждый месяц 23000 тыс. Живет и работает в Надыме. Бывшая жена живет в Воронеже, но общаться с дочкой даже по телефону не дает. Иногда после очередного скандала может передать трубку на 1-2 минуты. Девочка уже не маленькая, шестой год и сама говорит что мама и бабушка не очень приятные вещи о папе говорят.
Жаль конечно
Ну тут мамашка просто курица не иначе...
за препятствие в общении с отцом/матерью лишают родительских прав!
Препятствие прежде всего это большое расстояние, но она как бы очевидно не делает. Когда он приезжает в отпуск она сразу список!
по-моему это по-другому сложно понять.
А сейчас он женился второй раз, так она вообще с ума сходит. Хотя инициатором развода была сама, а ему просто пришли документы в часть где он служил. Выходила замуж за молодого лейтинанта, но тяготы армейской жизни в части, в Астраханской степи не готова была переносить. И уматала к маме в Воронеж. Да и зарплата была 15000 тыс. А сейчас посчита зарплату......
А вы не преувеличиваете ли ее горе?
а вот у меня так: развелся 8 лет назад жена с дочкой в другой стране живет, но мне не мешает на протяжении 7 лет каждый год забирать её на лето к себе, и бывшая этому да же рада, ни о каких алиментах и речи не идет я сам каждый месяц исправно высылаю деньги (только квитки собираю на всякий случай,женщины народ не предсказуемый). ща новая семья взял с дитем и своего родили, так что учитесь жить и смотреть на вещи проще без озлобы... поначалу то с первой то же "гавкались" так что ппц, а потом оба успокоились .. и сейчас нормальные отношения ..
и вот к это му анегдот; Он и Она разведены у обоих свои дети да еще и своих нарожали. Как то собрались ВСЕ детки в ихнем доме , из комнаты доносится крики визги грохот и жена говорит мужу
-- мол пойди посмтри что там творится
муж пошол посмотрел пришол и говорит жене
--- твои и мои наших бьют !!!
учитесь жить ребяты!!!
Да у нее горя нет. Насолить ,да посильнее-вот и все. Она сделала свой выбор уже давно Они уже 3 года в разводе. Уже у каждого своя жизнь. Нахрена сейчас на ребенке отыгрываться
кста после развода "распил" того что нажили проходил мирно без драк 50 на 50 а за тачку отдал 50% стоимости и все
Как на передаче у Андрея Малахова...
А Вы смотрите Малахова?
И Вы смотрите. И мама Ваша смотрит. Все мы смотрим. Весь мир-шоу Андрея Малахова.
Нет. Только бабушка.
Видите, я похожа на Вашу бабушку.
Не вижу. )
К большому сожалению, у нас в стране, женщина, оставшаяся с маленьким ребенком да и еще и без работы государством практически не защищена. Максимум, на что она может расчитывать на 25 % от официального заработка бывшего супруга. А бывшие мужья достают липовые справки о том что их официальная зарплата 5000 руб. в месяц. Вот и считайте какие копейки получаются. Так что нашим женщинам приходится надеяться только на себя и на свои силы. А ведь ребенок - маленькое существо, почему он должен страдать, почему у него должно быть несчастливое детство? Кто за это ответит?
У меня, чесслово, в голове не укладывается, когда взрослый и вменяемый на первый взгляд человек - неважно, какого пола - в принятии важнейших решений не рассчитывает только на свои силы. А потом, когда - вдруг БАЦ! - начинает судорожно искать виноватых и клясть на чём свет стоит того, на кого рассчитывал нагрузить половину возможных проблем.
Кто ответит, говорите? Два варианта.
Либо мамаша выбросит из головы глупые мысли насчёт того, что ребёнку кто-то ещё, кроме неё, что-то долежн - и начнёт вмахивать за себя и за того парня.
Либо в суде мамаша поставит папашу перед фактом: твой ребёнок - ты и воспитывай! А я устраиваюсь уборщицей на полставки и плачу тебе аж 500 рэ алиментов! И тогда расхлёбывать будет папаша.
Ну, можно ещё повесить ребёнка на шею родителям и броситься активно устраивать своё личное щщастье - но это, ИМХО, не вариант... Рассчитывать всяко надо на себя. Если она и ребёнок одному мужику оказались нах не нужны - то и второму, и третьему они могут быть так же параллельны... а родители всё ж не вечные.
Хм... А мне почему-то ни капли не жаль героиню данной статьи...
Мне реально фиолетово на ее страдания. В подобных ситуациях у меня только один вопрос - Чем думала когда замуж выходила, каким местом...
Те же мысли. Злые мы, нечуткие
А кого должно .... волновать чужое горе?
А разве горе? Алкоголик свалил из семьи, какая досада! Некоторые тетки об этом мечтают.
А как же без мужика теперь? Хоть и пьющий, но свой, не то, что соседка Зинка-безмужняя...
Может, он к Зинке того-этого?))
Ах, она...разлучница, от детей оторвала...
Надо написать про нее статью!
Я жду статью!
"Образ Зинки-разлучницы, как коренной оскольчанки".
Ключевое здесь слово "бил жену и СЫНА" Урод, однозначно. Спасибо за статью, Еще бы адресок...
"Бил жену и сына" и "Требую участия в воспитании сына". Странновато, не находите?
Маманя мазохистка, однако)
"Мой муж подлец, верните мужа!"
"Угомоните Зинку!"
Смешная, в силу того, что твоя психика еще не устоялась, я бы подобные статьи не рекомендовал тебе читать.
Как это? Зигмунд Яковлевич, а как же врачебная тайна?
Как, Зяма ещё жив??!!
Таки да. Прием не ведет, но диагностирует по ip-адресу.
Поезд, в купе грузин и армянин. Армянин испортил воздух
-Слушай кацо, пусть это останется между нами.
-Ара, зачем между нами, пусть весь вагон нюхает.
Страновато. Второй цитаты не припоминаю
в комментариях
Ссылка?
Ленивы вы, батенька
Смешнаясегодня в 11:00 #
Так и не поняла, чего именно от этого мужика хотят.
Ответить 6Участия в воспитании ребенка и денег на его содержание
Пусть, через два "Н", но откройте мне тайну этой ссылки, пожалуйста. Может моя техника не совершенна?
Каку таку тайну?
"Требуюю участия в воспитании сына" это где, в моем исполнении?
Вы как-то близко к сердцу статью восприняли. Не в Вашем, разумеется, в авторском.
Простите.
Люд, я понимаю твою иронию, но зачем перевирать? Хрен с ним с этим уродом, хай платит алименты и катится куда хочет! это и будет его посильное участие в воспитании сына
Перевирать? Я даже процитировала, вроде никакой отсебятины. А вообще такие вопросы решаются в суде и без участия городских форумов, не понимаю, к чему такие шекспировские страсти.
а как же стопицот камментов?
Место в топе нонче не просто заработать
Тут и подругами торговать начнешь.
Ч0рд. У меня нет столько поколоченых подруг ))
Вот она правда жизни!!! Плати, вали и ни на что не претендуй!
мазохист.
Ты еще посоветуй ей "Ласковый май " на ночь послушать
Я бы посоветовал, дык ведь не будет... слушать... Ей жалость нужна, да побольше... Ибо вместо того чтобы ошибки исправлять да проблемы решать, она ждет и надеется вот только чего?
После развода дети должны оставаться с папой (в большинстве случаев). Мама приходит 1-2 раза в неделю. Все. Проблемы решены. Когда наши мамаши до этого допрут уже наконец?
И Вам того же желаю.
Почему девушки, женщины, молодые или уже не очень рожают от кого попало???????
А потом кредиты, раздел ребенка на части...
Вопрос в никуда)))))) Почему вообще пьют ,вытворяют тааакое что убить за такие поступки мало?
А вы трезвенник, помнится нет
))))Выпиваю....Но когда другим это не мешает и не напрягает.Во всяком случае никого не подставляю своим отдыхом
Анологично).
Вопрос именно тем дамам,которые выходили,любили,рожали.....а он в итоге оказался моральный урод и таким и был всегда!Ну кто виноват?
Она у свои в 25 лет уже......я думала,что ей уже 40,столько всего.
Моральный урод он со слов автора. Истину мы не знаем.
Ну поднимать руку на женщину нормальный мужчина не будит.
Наконец то смысл статьи есть! при чем тут кредиты и прочее.... Тут про морального урода, которому на всё начхать. Всё, пора спать, а то ночью уснуть не могла, то розы укрывала, то комп делали, то рука болела. все, сплю спокойно
Да есть такие говнистые бабы,которые и нормального мужика при методичном старание доведут до того ,чтоб он разок ей оплеуху засветил!
А она пока летела до стены сбила своим телом комод шифонер телевизор который упал прямо ей на голову,шкаф тоже упал на нее ,образовав кучу синяков ушибов и ссадин.Шкаф сбил другой шкаф и при этом нечаянно случайно пострадал ребенок!
Прям в яблочко! и так было не раз, все время эти чертовы шкафы сбивают жену и ребенка, пипец просто
Знаешь, бабы есть разные! Некоторые только так успокоить и можно.
Дадада....Потихоньку выясняется что он и не урод совсем)))))))))))))))))))
Да еще пару-тройку дней поговорите и комментов до 1000 добъете, так вообще окажется что он ангел небесный, а она полная дура и стерва!
Слушайте, уже я начинаю верить что у него ангельские крылья! ну избивал свою бабу и своего ребенка - молодец просто! пипец...
Ну так хотел доставить жене удовольствие. Она же молчала, значит нравилось ей. Ну он и хотел сделать ей еще приятное.
Вот еще один пример того, что нечего рано замуж выходить. Ни высшего образования, ни опыта жизненного, ни ума, ну ничего ведь нет.
Ой ...прям там пример...и в 30тник выходят ,добившись всего ,а в итоге семейной жизни никакой...так что коснуться такое может любую семью...
Те кто выходит в 30-ник, не делают таких глупых ошибок, и если остаются одни, то прекрасно могут себя содержать.
Ой Чуев,прям там если ты по жизни глуп(а),и Бог к 30 не дал ума ,то от ошибок ни разу не застрахован...Можно бесконечно говорить и доказывать себе что я не глупая мне 30 лет...
Согласен! Но выходить в 18 лет это вершина глупости!
Я вот лично в 31 женился. )))
Ну согласна если мужчине 18 лет -то да не стоит спешить,ну а девушки как же у них то самый возраст для нЯвесты???
Ну вот один пример такой нЯвесты мы видим в статье...Ну вышла такая нЯвеста замуж, ну куда спешить рожать?
Разве предохраняться не учили? Или как трахаться - так все умеют, а предохраняться и думать головой - нет.
Хм, если бы все этим пользовались - то рождаемость была бы близка к нулю
ААА. Т.е. прирост населения у нас только за счет дураков и появляется?! Что-то мне с каждым городом все страшней и страшней жить становится....
И вот Мама окрыла мне глаза, ведь дураков всё больше и больше у нас! О КАК!
Чуев, ну ты тролль однако! нарисую ка я тебе медаль, ну или ордЭн
Ну чё?! Умею я завети толпу!
Она его любила,вы что!
ОГА! Она его любила, ярко выраженного дебила!
ну и сотни примеров можно привести что до 30 добивалась статуса там кокого то ,карьеры и вот нада замуж,ребенка....вышла с дуру,сразу родила...а туточки то привыкши мы сами для себя ,ребенок орет,муж там чевойто требует...а я не привыкла так к своим 30..и понеслись скандалы...так что я думаю возраст значения не имеет,имеют место быть человеческие отношения друг к другу.А не жить как скоты!
Их не сотни! А тысячи и сотни тысяч, если не сказать, что миллионы!
Ну так о чем спор?
Значение имеет все и возраст тоже. Просто к 30 годам ты все-таки более самостоятельная уже. Образование,работа...ну конечно,если старалась и стремилась и уже менее зависима от мужчины все-таки.
При нормальных отношениях с мужем,можно и в 18 лет (ей )выйти замуж и выучиться и родить ,было бы желание и стремление....
Ой, ну что вы говорите...ну вспомните себя в 18 лет и какими вы глазами смотрели на мужчину,которого любили?!
В этом возрасте идет ещё формирование и становление личности и они могут пойти в разных направлениях.
В 18 я влюбилась в своего мужа...
Рада за вас.Есть и удачные случаи)))
Повезло вам,берегите мужа)
Согласен...Берегите.....А то вам уже и не 18
И как смотрела? ну-ка поведай нам свой рассказ.
Или типа, дам, все дам и как угодно дам, лишь бы быть рядом!
ТАК?
А как вышла замуж, так уже не дам, и так уже не хочется, а вот так ни за что!
Вопрос не ко мне,я не замужем)
А т.е. до второй части у тебя не дошло. А была в мечтах только первая....
Моя твоя не понимать)
Тебе повезло)))))))))Долго смог изворачиваться пока не загарпунили
Я искал. Я долго искал, да и одни дуры попадались....
А как умная попалась сразу загарпунила.....
"Не рыпайся милАй.....Все я сказала!!! Дома борщь ешь "
Примерно так говорила? Ну наверное и не так ,но смысл оказался таким.....
Хорошие семьи все одинаковые, а плохие все разные.
Прикинь.....Меня в тайланд одного не пускают))))))))))Бесплатная путевка и все равно ....Не пускають!!!!!!!!!!
Бояться, что там всех тайцевн отымеешь?
Они там гораздо красивее тайчанок!
Давай сюды свою бесплатную путевку. Я поеду.
Да с твоих слов и без Тайланда предпочитаешь поворот налево


Ну а куда деватьси))))))))))))
Но ничего все равно поеду...Это же рабочая поездка......
Нравится мне фраза: "Она ему ВСТРЕТИЛАСЬ, а он ей ПОПАЛСЯ" :) хорошая фраза... жизненная...
+100500!
Хороших кобелей ещё щенками разбирают....:))
А хороший сук воспитывают.
Я вышла замуж в в 18 лет - глупость редкостаная. СОгласна на все 100%!
Невсегда. Иногда наоборот кидаются на мужиков как будто это последний шанс в жизни. Да и куча уже своих тараканов в голове. Свои плюсы и минусы в этом есть.
Помнится все мусчины кавикомовские(ну почти все) кричали что в 30-эт уже старуха. Комуж она нужна?
Старикам)
Хошь сказать молодуха????
зо лет....Тут и до сорокета рукой полать.....Никакая виши уже не спасет......а к сорокету - грядки и картоха.....калошики....и может даже уже и внуки
Эти критерии приберегите для своей жены. Она я так понимаю тоже давно уже не молодуха, двое детей как никак. Троль Вы наш!!!!
Не не не....Есть у которых двое детей и трое....А они такие.......мммммммм мнямки.......
Но конечно уже после 30 лет тяжеловато женщине себя в форме поддерживать.То там морщина,то там целлюлит.
ААААААААА, я так понимаю Ваша жена мммммммм мнямка, а другие значится старухи. Ну чо ожидаемо конечно старичок!
Мужчины 33- 45 лет самый расцвет......
Да, да!!!!!!! СТАРИЧОООООООООк!!
Есть сомнения???
Можно провести опыт...Только надо все по чесному...Например поставить Чуева перед выбором.....Вот 22 летняя симпатичная девушка или 30 летнчяя
Чуев сломается?
Зависнуть может ))))))))))))))))
Жена презагрузит
Ты за меня давай не переживай! Где твоя 22-летняя? Показывай...
Тогда и будем смотреть сломаюсь или нет.
Почему это я сломаюсь?
Входные данные какие-то не полные....
Да и где вы тут найдете такую 22-летнюю, чтобы сравнилась с моей женой? Шота я их тут пока что не увидел...
Ты не так понял.....
По умолчанию жены у тебя нет!!!Выбор у тебя только такой
22 летняя стройная симпатичная...или 32 летняя вроде еще ничего и даже почти симпатичная.....
ААААА. Си*ьки у кого больше? А *опа? А фигура? Мордашки, мордашки покажи... А я еще и поговорить захочу.
А то я твоему вкусу симпатичных не доверяю.
Ладно поставим вопрос по другому....
Стоят две БМВ Х5 Одна новая другая десятилетняя.Вроде на вид одинаковые....не поцарапанные.Выбираешь только одну машину Обратного пути нет....
Какую выберешь?
Вот это сравнение....офигеть!5 Баллов.
А где 5 в комменте?
НОВУЮ!!!!
неизвестно сколько народу ездило на 10-летней и как ездило! Может она кучу раз в авариях была (старая)!
Тогда ты не одну не выберешь, тебе девственницу подавай
Я посмотрю, кого ты выберешь, салага!
У меня хоть есть из кого выбирать
, ты то выбор уже сделал
одно дело выбирать, а другое дело - выбрать! Но ты салага еще до этого не дорос.
так что мы подождем-с.
Да я и не спешу)))По крайней мере самую главную ошибку на потом откладываю
Дэвачку бэри, дэвачку!
Нахрен она нужна. В голове пустота, в постели - бревно бревном.
А научить?)
Здравствуйте, Катюша! Рад Вас видеть. Мне приятна Ваша виртуальная компания.
Здравствуйте, Владимир, ясно солнышко)
Ой, как приятно.
Вы меня солнышком назвали. Ладно... Вы мне, кажется, вопрос задали. Отвечу Вам как еврей - вопросом на вопрос: а Вас надо учить?
А Вы думаете, что невинная дЭвАчка должна уметь всё-всё?)
Нет. Наоборот. О чём и сказал. Поэтому мне нравятся грязные, развратные женщины.
Жаль. А я только хотела написать, что у меня коса до пояса, глаза с поволокой, сарафан и кокошник.
Никакой грязи и пошлости.
Етитская сила! Это моя слабость.
А что жалеть? Мы с Вами никогда в жизни сможем встретиться.
Мы не в мегаполисе живём) Маршрутками одними и теми же путешествуем)
Мы с Вами в разные стороны едем.
Вы так написали это, Владимир, будто бы я Вам навязываю своё общество)))
Мы с Вами действительно по разные стороны баррикад))
Нет. Ни в коем случае у меня не было подобных мыслей о Вас! Наоборот, это я пытался навязать Вам встречу.
А то, что я написал выше - это всего лишь суровая правда жизни. Как говорят французы - c'est la vie.
*скупая слеза скатилась по дряблой моей щеке... Интеллигентнейший человек, со знанием французского и где?? В Старом Осколе....
Не знаю я французский. Это всё яндекс. ))
Всё-равно Вы хороший)
Катенька, я сейчас пьяный и сверхчувствительный. Я смущён и краснею.
Ладно Вам, не смущайтесь)
И откланяюсь, а то муж пришёл, а я тут с Вами...
Мне тоже пора. Доброй Вам ночи.
В Нижнечуфичево искали????
Эк.....еврей Как клинья подбивает...То к одной то к другой.....
Вы ошибаетесь.
А, прошу прощения много ли 20-ти летних девушек, по доброй воле пойдут с 35-50-ти летним мужчиной? Каждому по возможностям. И ещё убивает мнение мужчин, что они в своем переволившем полжизни возрасте, ещё игого, т.е. огого!!! Вы так же теряете свою красоту и обаяние. И расчитывать на симпатию молоденьких - это лишь мечты. Не путайте мечты с реальностью.
Симпатии?
Конечно это немаловажно 
Я не об этом говарила, а о том что может дать 40-ка летний мужчина молодой девушке? Ну кроме денег, и так сказать "богатого жизненного опыта"? Ей с ним будет не интересно, если она не слишком меркантильна. Но вы же ищите настоящую привязанность.
Кто вам это сказал!!!Поматросил и бросил
Думаю что гоооораздо больше начинающего 18 летнего подростка
Даааа, обвисшее неспортивное тело, начинающаяся лысина, парфюм без вкуса (как правило)... Это то о чем мы мечтаем...
Мадам, вам дать пистолет, чтоб застрелиться?
Я родился 12 сентября 1967 года.
Лысина- это признак силы секса))))))))))))))))0
Парфюм......ну просто вам не везло.....Вкусы на парфюм у вас разные оказались
Неспортивное тело--- ну можно опытом компенсировать
Лысина с сексом связана лишь тестестероном (в обоих случаях он есть, во втором с излишком). Я себе представила: Разделся.
Глаза закрыла и представляю большой жизненный опыт
Чем?
*Тестостероном, сорри
Ладно ......Неспортивное тело согласен! Не айс....Но все поправимо.
Кстати, по слухам, пузико не большое, нравится некоторым дамам.
Нененене...Если молодуха говорит -в спортзал...Значит в спортзал!
Она за всех не имеет полномочий говорить, значит говорит от себя.
ВитaмиH
GOS
А вы её тело видел, этой якобы молодухи?
А то она себя так преподносит, а что там на самом деле?
Ну, с другой стороны она много видела толстобрюхих, может и старуха
Витамин...Так спортзал же жля себя любимоло!
Ты хочешь сказать, что ходишь в спортзал?
Брешешь! Точно брешешь!
У меня и велик есть!!!!! Вот месяц никуда не ходил....Чувствую надо!!!!А то молодуха брыкаться еще начнет....
Ну велик и у меня есть.... У меня дома даже шведский уголок есть.
только на нём белье сушиться после стирки.
и шведская стенка и велотренажер и батут есть дома...И груша где то в чулане...Поискатьнадо
Ну у меня не груша, а что-то наподобие мешка висит...
Ну и нахрен при таком раскладе спортзал?
Бегать в футбол играть прикольно.....Весело...Да и полезно
ты мечтаешь?
Да нет бегаем играем)))))))))В прошлом году до лета бегали Потом школа сказала нам привет)))))))
О, блин! Значит я тут самый ленивый буду.
У меня в багажнике даже пейнтбольный мой комплект лежит.....Так шо как пострелять так я сразу готов!
Предупреждаешь, что голой битой тебя не возьмешь?
Ну скорее всего возьмешь если догонишь
Баллон то откручен от ружжа!
А неее шлем если успею одеть то не возьмешь.....
Вот теперь понятно почему тебя на Каплино каждый раз останавливают.
ВоооВот такой хочуPlanet Eclipse Geo 3 Haze
30 выстрелов в сек......Ррррраз и 30 шариков прилетело.!
Чота маловерится, 30 в сек.
ну открой посмотри тух кар-ки))))))))Видел такой -бомба
Ни хрена себе пистолетик!
Я злой и страшный серый ГОС
И я в ежатах знаю толк
Ежи не ходят в дураках,
Они накопят на Крузак.
А с Крузака гонять ГосОв,
МЫ будет целый день толпой.
Я буду на патруле!Он поболее
Тады остается только одно! Спереть его у немцев.
Эта круче
Ты хоть бы картинки научился по-крупней вставлять, а то хрен разберешь, шо ты там нашел.
Да, что то не то... "Тигр" короче там
Твай мерс переедет и не заметит
У тя на него денег хватит?
А у тебя на тот мерс, который судя по его виду прототип в единственном экземпляре(а значит хрен продаётся)
Дык я такие колеса на свою машину поставлю и вполне сойдет. А вот тебе....
В общем у тебя такой номер не прокатить.
Хрен с тобой, "Урал" грузовой у знакомого возяму и перееду ваших япошек
Хрен с тобой, "Урал" грузовой у знакомого возяму и перееду ваших япошек
возять можешь и возямнешь... А права у тя есть? А денег на соляру хватит?
Права есть, деньги на соляру найду
Права есть, деньги на соляру найду
Эк тебя сегодня коротить! НА бан нарываешься?
Млять и я заразился
половым путем?
От тебя через комменты передаётся
.
Кажется последняя строка вообще с трудом тебе далась !
Дык я тосольчику добавил и всё прошло. Да и на лавры Пушкина я не претендую...
Надо дему в лес вывести и пусть там бегает со своим пистолетом...
Ну так погоди....Вот тут я размечтался ружжо за 45 тыщ купить пейнтбольное.....Ооооочень много выстрелов в секунду.... Шоб уж синяк так синяк.
Мне такое ружО не по карману, мне точно молодуха не даст.
Так что можно пузо дальше растить.
Так БТшки в основном все используют 4 тыра......В аренду дают .......Можно как то организовать беготню .......
45 тыщь за превмопулялку? =)
Вот такое продают всего за 37тыс. Но да, синяков не будет =)
А где такое продают? мне бы еще и глушитель заодно к ней бы.
ORSIS Т-5000
и лыжи горные есть))))))Но ток вот опасаюсь что в этом сезоне не судьба покататься...А в Воронеже не интересно.Не тот драйв!
Спорт зал полезен вне зависимости от слов "молодухи" =)
Допустим, для офисного работника да, а например монтажник-высотник пошлёт подальше этот зал.
Естественно, у него целый день спортзал
В зал ходят представители множества профессий =)
Но там тема в другом: если хочешь поддерживать свое тело в нормальном виде, то идешь туда вне зависимости от вида работы. Это как душ. Туда же идут все вне зависимости от профессии. Просто кто-то думает, что плохо пахнуть это плохо, а плохо выглядеть - вполне себе ничего
19 см.
Теперь на кавикоме это будет новый минимум.
ООООО Вот почему 30 летние в цене......У них уже желания сформированны и цели.....
А вот 20 летние только в этом и проигрывают.Фиг знает что 20 летняя за крендель выкинет в следующий момент
Это точно...
В 20-ть, девушке не интересны мужчины слишком старше их самих. это факт.
Помыкавшись по клубам через два года умнеют и начинают 30-35 летним женщинам портить нервы
Кто сказал ,что это факт!Я опровергну очень даже интересны и более того браки намного крепче в таких семьях ...
Да кто ж Вам это сказал?)))
А может наоборот?
А как это не слишком?
Кто её ищет?Покажите пальцем.
Так щас оно так и есть...20 летней не нужен несостоявшийся сопляк- ровесник.Им в жизни нужна стабильность...и что зазорного в том если муж тебя старше на 10-15 лет????
Опять же если не ради мерконтильных целей, они выбирают ровесников, с ними они на "одной волне". С годами приходит осознание того что в жизни нужно и они ищут стабильных и состоянельных. Но годы уже не те что вам нужны.
Ну да на одной волне...в башке ветер ,в карманах что у того ,что у этой тоже...ляльку родили-мамке с папкой...и сидят такие все на одной волне...Взрослые мужчины намного умнее в этом вопросе и ребенок у них намного желанней ,чем в сопляцком возрасте(который и получается в основном,когда его и не ждут этого ребеночка)...
Что лучше, и что есть разные вещи. Конечно лучше сначала на ноги встать... Но объясните это плупым подросткам. И что же делать? Радителям заставлять своих дочерей связываться с 40-ка летними? Бред.
Да зачем же заставлять...они сами на них виснут ...только успевай отбиваться...щас девки прохавали за кого лучше замуж выходить.
Разумеется, барышня, всем им парабеллум к затылку приставили перед этим.
Мой муж старше меня.
Вот я,например,себе больше нравлюсь больше в 28,нежели в 22))))
Ну вам еще 2 года до Зазо))))))))))))))))
Печально правда ? Печально потому что не 22.......
Совсем нет, ни капельки. Я довольна своим возрастом и считаю, что это лучший возраст для женщины!)
Чесс слово,жду не дождусь.
Правильно Крепитесь и не поддавайтесь панике......И в 50 баба ягодка опять
День рожденья- грустный праздник
Песенка такая....грустная есть
Только себе или еще кому-нить?!
А то у меня смутные подозрения витают...
Хочешь,чтобы тебя любили,научись любить себя.Разве такую фишку не знали?))
ню-ню...
меняю свое фото на ваше)
Вото в студию?
А тебе моё фото зачем? Я же занят уже! Занят!
Да и в галерее оно, где-то уже давно валяется.
ну так...чтобы по честному)
шучу...зачем мне ваше фото занятого)
Ага. вот уже и испугалась и пошла назад пятками.
Могу свое подарить на память безвозмедно)
и мне!
А у тебя рука в гАмне!
А ты не примазывайся, раз не умеешь просить сам!
Подари!
Аня, chuevsf не в твоем вкусе, совсем не в твоем)))
Я уже и сама то свой вкус не знаю)
Тут хотелось бы услышать сторону, которую обвиняют.
Поскольку фраза "избивает ребенка" вполне может быть изначально "воспитывает ремнем"
А фраза "бьет жену" в устах ее подруги может быть на самом деле пощечиной, сделанной заботливым мужем для вывода барышни из состояния истерики.
Я не хочу сомневаться в словах автора, но вышеописанная смена понятий также имеет место быть в нашем обществе.
К сожалению не могу прикрепить скан из судмедэкспертизы ибо этот документ прикреплен к заявлению о разводе. Уж никак заключение судмедэкспертизы о побоях и телесных подтверждениях не катит на пощечину.
Ну конечно))))))))Ксерокопии вы тоже не догадались сделать.!Й
А мне то это нафига?
А бывают такие дамочки,что я иногда удивляюсь,как им ещё не врезали.
Не имею ввиду пострадавшую в истории,но бывают.
Общественность разберется кто виноват, а кто нет!
"Без меня меня женили"
Всегда говорила подругам(ну последние 5 лет точно,поумнела),которые разводятся, расстаются - никогда не говорите плохо о своем бывшем мужчине, парне,муже. Ты жила с ним, готовила ему ужин, ждала с работы, занималась с ним любовью,в конце концов родила ему ребенка ... и теперь он моральный урод?Самой то не стыдно?!
Потому что "прынцев мало и на всех их не хватает", вот и приходится от кого попало :))) эх судьба, судьба...
Ну дык и принцессы не все)
Принцесса! А где фото?!
Дык вы то уже и не прЫнц совсем, а занятой король....
А кто сказал, что королю, пусть даже занятому, нельзя выбирать принцесс?!
Чуев, охолонись!
А ты чего вмешиваешься! Дай королем побыть!
А король, то голый
Мусульманский что ли король будет?)
Я рассматриваю это предложение.))) Открой личико, Гульчатай.
Да-да, сначала личико открой, потом пройдись туда-сюда, потом разденься...)))
Ээээ. Заметь! Ты первая это предложила!!!!
ГОС, ты где?! Тут сейчас стриптиз будет! Бросай свои деревяшки.
Тааак мы все тут запутались...и должны как бы обсуждать не те кредиты,которые ей предстоит выплачивать.Мы должны обсудить морального урода,т.е.мужа знакомой Маmы,его отношение,а вернее неотношение к ребенку и побои в семье!Я прально все поняла...
Золотые слова!
А где здесь записывают на курсы "как огрести кучу камментов под говняной статьей, полной злобы"? ) Искренне завидую таланту автора! )
истина же проста...Народу надо шоу и зрелищь.....Если бы она еще видео выложила как шкафы падают вообще засада была бы
Зависть - плохое чувство!
Да знаю, но поделать с собою ничего не могу. А еще этаж смертельный грех вроде?
Не знаю... я в этом не разбираюсь
Ничего другого я и не ожидала, ваши шедевры вне конкуренции
мои "шедевры" как раз находятся в жесткой конкурентной среде ) ОТсюда собственно и зависть. Я так не могу.
я и не расчитывал на понимание ;)
А ты тему учись выбирать! И будет тебе счастье.))))
Можно сколько угодно критиковать качество статьи, но Мама сумела выбрать аааатличную тему, а это - 85% успеха.
Старый завистник....
0_o
Старая песня о главном.
Хм, не уверена что стоит выносить сор из избы, даже завуалированный. Своими эмоциями можно только отврыщение вызвать. А излишняя бабская эмоциональность частенько на это попадается. Увы.