Традиционно баба Яга против

добавить в избранное
Традиционно баба Яга против
9 декабря 2019, 10:39, Алпей

«Единая Россия» стала против запрета для прокуроров и судей садиться за руль после употребления крепких напитков


"Единая Россия" единогласно отвергла закон, запрещающий прокурорам и судьям садиться за руль после употребления крепких напитков. Видимо именно для депутатов из "Единой России" можно всё и закон им не закон.

 

Единороссы видимо сочли, что прокуроры и судьи должны иметь какое-то привилегированное положение.

 

Что они не должны нести ответственность за те поступки, за которые другие несут достаточно серьёзное наказание. А вождение автомобиля в нетрезвом виде это очень серьёзное правонарушение.

 

И конечно в нетрезвом виде любой человек может совершить ДТП, но видимо только не депутаты и не судьи, по мнению "Единой России".

 

 Тем самым они показали, что живут по своим придуманным законам и обычные законы им не помеха.

 

Именно депутаты-коммунисты внесли предложение о запрете судьям и прокурорам и приравненным к ним гражданам садиться за руль после распития крепких напитков, но предложение отклонили.

 

И как Вы думаете, кто же его отклонил? Конечно единороссы. Видимо понимают, что они первые, кто этот закон и нарушит.

 

Ведь, если посудить о ком мы чаще всего слышим, что попали в ДТП в нетрезвом виде? Это именно представители партии "Единая Россия". За что очень и очень стыдно обычным гражданам, но только не им.

 

И именно поэтому понятно желание единороссов любыми способами избежать такого закона, ведь по факту полицейские не имеют особых рычагов воздействия на прокуроров и судей.

 

Очень много раз мы через СМИ слышали о том, что какие-либо высокопоставленные чиновники попадали в ДТП, которое сами же и спровоцировали.

 

Вот только наказать их крайне сложно, они что и требовалось доказать, уходят от ответственности.

 

И конечно единороссы-судьи в этом плане чувствуют, что им всё можно, всё позволено, а значит и за руль можно садиться нетрезвыми и губить чужие судьбы.

 

А как Вы считаете, должны ли быть привилегии у судей и прокуроров?

Алпей

Копипаст

Источник:   https://zen.yandex.ru/media/pravoved_ko/edinaia-rossiia-stala-protiv-zapreta-dlia-prokurorov-i-sudei-saditsia-za-rul-posle-upotrebleniia-krepkih-napitkov-5debb2391febd40bebfdd1bd

 

Добавить комментарий
 
+1
0
-1
 
Просмотров 2001 Комментариев 8
Комментарии (8)
9 декабря 2019, 10:57 #

Алпей, а вы не подумали, что это чушь голимая?! Вам смешно не стало, когда читали этот фейк?

 
+1
16
-1
 
9 декабря 2019, 11:38 #

Ну прям как скажешь. Если отвергли закон о запрете садиться за руль пьяным, значит должен быть закон разрешающий садиться за руль пьяным. Что-то об этом афтары молчат. Хотя бы ссылочку на законы или законопроекты дали, а то вот раз и принимайте все на веру. Как у нас тут - Слышал звон, да не знаешь откуда он. А звон был отсюда.

 
+1
10
-1
 
9 декабря 2019, 13:05 #

. А вы не улавливаете разницу между Законом и законопроектом. Вы дали ссылку на действующий Закон, в котором предусматривается только дисциплинарные взыскания. В законопроекте вносилось болле четкое определение о ЗАПРЕТЕ садиться пьнымза руль даже прокурорам и судьям.. Так что вы промахнулись, требуя ссылку на Закон, которого еще не было. )))))


 
+1
0
-1
 
9 декабря 2019, 13:09 #

Алпей, разве ПДД - не Закон? Читайте, там всё прописано. Кровью.

 
+1
0
-1
 
9 декабря 2019, 13:43 #


Мирный атом. Ну и что ПДД7 Речь-то идет о небожителях, которым все Законы, которые они пишут действуют только для смердов. 

 
+1
0
-1
 
9 декабря 2019, 13:07 #

. В отличие от вас, мне смешно не стало. А вот сожаление, что ЕР отвергло законопроект, имеет место.


 
+1
0
-1
 
9 декабря 2019, 13:19 #

ак что вы промахнулись, требуя ссылку на Закон, которого еще не было. )))))  

А вот за фейковые новости закон есть.

Вот покажите ссылку на законопроект, это отвергающий. Иначе всё это треп и болтовня. На все законопроекты, кем либо вносимые и отвергаемые есть ссылки на сайтах ГД и депутатов. Как найдете законопроект, не забудьте скопировать строки, где прописано о пьянке за рулем.

 
+1
5
-1
 
9 декабря 2019, 21:12 #

А зачем им Закон? Закон для народа, а у них власть! Гайцам и так запрещено препятствовать движению и прокурорам и судьям, даже если есть чёткие причины их задержать (нетрезвое состояние) - и это уже не один раз показывалось народу по ящику с тем, что бы быдло знало, что оно быдло!

 
+1
1
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии