Господин-товарищ Чуев подал интересную идею: собрать воедино все фотографии-обнимашки с забугорными девушками и женщинами.
Мне она показалась забавной, до сих пор никто такого не делал. Пришлось немного повозиться, вытащить их из разных мест, и «скучковать». Фотографии в разное время иллюстрировали статьи в Кавикоме, и не станут неожиданными, но сам факт…
Брюссель, гриль-бар и отличное меню. Одна из последних фотографий.
Брюссель, замечательная, энергичная Моника. Президент благотворительной организации "Рождество".
Варна, первое кафе, где мы отведали болгарской кухни
Бельгия, Гран-Пляс, Рождество, весёлая девушка-аниматор, одна из встречающих гостей площади
Латвия, детский парк Тэрвэтэ, гостеприимная мама гномов
Ведьма из того же парка, накормившая нас "заячьими какашками" с травяным чаем
Брюссель, кафе югославки Ирены. Мы зашли отогреться, попить кофе, и не встретили ни одной белой женщины. Пришлось довольствоваться темнокожими. В ту, что наверху, можно и влюбиться.
Брюссель, китайский ресторан. Жена Джека, хозяина заведения. Оставили самые приятные воспоминания о меню и обслуге.
Латвия, очередное кафе на нашем пути. Выражение лица девушки говорит о многом, и это при том, что рядом стоял муж.
Снова Латвия. Инара, моя спутница и экскурсовод по всем латвийским достопримечательностям. Без неё я бы не увидел ни-че-го!
Латвия. Совладелица интересного частного музея на границе с Литвой. С удовольствием общалась по-русски, мы выпили за наши здоровья и дружбу с Россией.
Латвия. Вика Рейнфельде, наш гид и водитель по парку Рундальского дворца, летней резиденции Эрнеста Бирона, герцога курляндского, фаворита императрицы Анны Иоанновны.
Брюссель, случайно встретились на улице. Подружки остались в стороне, а эта девушка недолго сопротивлялась.
Брюссель, Ясна - совладелица сербского кафе. Каждый вечер в нём собирались земляки, и вели долгие беседы за жизнь. Почти все говорили по-русски.
Брюссель, магазин мыла. Редко встречающиеся симпатичные и общительные девчонки.
Брюссель, госпиталь Сен-Пьер. Расставались, обнимались.
Москва, небольшое кафе, куда мы с подругой заглянули выпить пива. Подруга за аппаратом, а девушки согласились сфотографироваться.
Sablon, для кавикома
Фото автора