Выплеснулось....
Я люблю тебя какою-то странною и всепоглащающей любовью, люблю страстно, самозабвенно, можно сказать жертвенно.
Каждое утро, вскакивая с постели, я спешу на встречу с тобою, думаю только о тебе, о планах, о распорядке дня, о пользе, которую я принесу тебе, о том, что я хочу быть с тобой.
Я не могу жить без тебя ни дня, и для тебя одеваю красивые платья и порхаю по кабинету, я всегда в туфлях на высоком каблуке, я крашу ресницы и малюю губы, я всё время смотрюсь в зеркало с мыслью «хорошо ли я выгляжу?», моя походка уверенна, спина ровная, голова приподнята и всё во мне решительно.
Каждая минута и каждая секунда в мыслях о тебе, время, проведенное с тобой вместе пролетает неуловимой ласточкой и, расставаясь с тобой, я вновь мечтаю о встрече и строю планы на будущий день.
Я стараюсь, работаю, прихожу раньше всех для тебя, перерыв проходит в решении объять необъятное, ухожу позже всех в надежде, что ты заметишь мое стремление быть с тобой подольше, я жду поощрения и награду, я строю планы на будущее и по ночам, оценивая ситуацию, ищу пути выхода из тупика и в дреме принимаю мудрое решение. А утром, реализовав выстраданное в ночной тиши решение проблемы, я, затаив дыхание, надеюсь, жду, а вдруг? Вдруг ты оценишь?
Трудности, которые возникают у нас, периодичность вспыхивающих ссор и конфликтов, иногда меня смущает, но так должно наверное быть и выясняя отношения, я в сердцах могу сказать «Всё, надоело! Я ухожу!». Но это неправда, это слова, сказанные в минуту гнева и я буду любить тебя до тех пор, пока ты не выгонишь меня или если я всё же решусь тебя бросить.
Наши чувства совсем не взаимны, ведь ты легко можешь променять меня на другую особу женского пола и я прекрасно об этом знаю.
Каждый день, проведенный с тобой вместе, прибавляет мне то седых волос на моей голове, то ощущение праздника и продление жизни минут на 5. Баланс настроения колеблется несколько раз за день.
Я смотрю на тебя глазами критика, я критикую и тут же всё исправляю, я оцениваю тебя и помогаю делать мир в наших отношениях лучше.
Я жду тебя, каждый день жду, страстно тебя люблю и одновременно люто тебя ненавижу, о, ты моя любимая работа!
Mama cпециально для Kavicom