Трое учёных в Ухане тяжело болели до первых сообщений о коронавирусе. Американские журналисты увидели в этом теорию об искусственном происхождении вируса.
Вторая половина последнего месяца весны шагает по России и иноземным государствам, пора предварительные итоги в плане тупых высказываний и событий мая подвести. Они имели место быть.
Накануне любого праздника или памятной даты на ТВ проходит тематический показ художественных и документальных фильмов. День космонавтики - не исключение.
Глупости не зависят от времени года - это аксиома. Как же прав был Степаныч (не наш бывший губернатор, а В. С. Черномырдин), когда обессмертил себя шедевром: "Хотели как лучше, а получилось как всегда".
Свершилось: в Москву приехал Гюнтер фон Хагенс (доктор Смерть) со своей коллекцией обработанных по специальной технологии человеческих трупов. А ведь десять лет ему в этой выставке в России отказывали.
Есть в российском сегменте "Twitter" замечательная, считаю, традиция - в конце каждого месяца определять голосованием "ТП месяца", где буква "Т" означает "тупая". В феврале этого звания (уже не в первый...
На прошлой неделе новостные порталы буквально ошеломили кровавыми кадрами о расправе бродячих собак над краснокнижными пятнистыми оленями. Стая собак растерзала на куски трёх оленей у входа в административное здание национального парка "Лосиный остров".
Вчера мой аккаунт в "Twitter" был заблокирован. Администрация данной социальной сети оповестила меня, что сделано это за "твиты, несовместимые с политикой сайта".
Про казачек была на Кавикоме статья, а тут вот увидел материал о недавних мероприятиях казаков на Кубани в связи с событиями "давно минувших дней" и решил выложить его для более объективного понимания истории нашей страны.
Праздники позади, можно уже прикинуть, во что для семейного бюджета они обошлись.