
С целью восстановлению трудовых прав граждан, судебные приставы применили меры принудительного исполнения в отношении индивидуального предпринимателя, занимающегося судостроительством.
В Старооскольском районном отделении судебных приставов УФССП России по Белгородской области на исполнении находятся два исполнительных производства о взыскании задолженности по заработной плате на общую сумму 120 тыс. рублей. В добровольный срок решение суда не исполнено, судебный пристав-исполнитель применил комплекс мер принудительного характера.
Проверка имущественного положения показала, что в собственности у должника находятся автомобили марки «Mercedes» и «BMW», которые с его слов он продал без соответствующей регистрации. Действуя в рамках законодательства об исполнительном производстве судебный пристав-исполнитель объявил автотранспорт в розыск.
В рамках разыскного дела было установлено местонахождение автомобиля «Mercedes». Как выяснилось, он находился в личном пользовании у сына должника, а договор-купли продажи отсутствовал.
На имущество наложили арест, его оставили на ответственное хранение должнику и предупредили об уголовной ответственности по ст. 312 УК РФ за растрату, сокрытие, отчуждение или передачу арестованного имущества третьим лицам.
Если должник в установленный законом срок не оплатит долг, то автомобиль будет изъят и после проведения оценки передан на принудительную реализацию, чтобы погасить задолженность перед взыскателями.
Пресс-служба УФССП России по Белгородской области
Судостроительством или судостроением предприниматель занимается? Суды или суда строит? Непонятки...
Какова служба таковы и грамотеи. Моё дело они три года тянут и ничего! Плевать им на сроки исполнения решения суда.
Да, велик и могуч русский язык!
Прочитав такое, две сотни отцов озадаченно чешут репы и косятся на жён. 
А самого главного знака 3.13 "Ограничение высоты" нет. Линию электропередач на большегрузе только в путь тут разорвать , как и сцепку сжечь, низковато расоложены.
Электрики в большинстве случаев делают все по уму.
Так что высота там нормальная.
я не понял, чел корабли строит? у нас? как Петя-1 хотел? И всего 130 тыр задолжал? столяру и плотнику? Блин, его на доску почета нужно, а долги мыбы ему смсккми собрали и погасили.