
С 16 по 27 марта 2020 года будет проводиться Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Ее основными задачами являются привлечение внимания общественности к проблеме наркомании, а также получение оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота наркотиков.
В ходе акции граждане могут сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков в территориальные органы УМВД России по городу Старый Оскол по телефонам дежурных частей или по «телефону доверия».
Телефоны:
112 – для любых операторов мобильной связи;
(4722) 35-25-09 – справочная служба УМВД, время работы: 9:00-18:00;
(4725) 35-20-33 – «телефон доверия» УМВД России по Белгородской области;
(4725) 24-54-05 – УМВД России по городу Старый Оскол;
(4725) 46-26-02 – отдел полиции №1 УМВД России по городу Старый Оскол;
(4725) 44-53-65 – отдел полиции №2 УМВД России по городу Старый Оскол.
Веками в нашей местности коноплю в огородах выращивали и не представляли, что её, кроме хозяйственных нужд, можно использовать как наркотик. Отсталый русский народ, ничего о наркотиках не ведавший.
.
надо же...
Посмотрел вчера видео на улицы северного района города Филадельфия под названием Кенсингтон штат Пенсильвания. Мама дорогая! Там каждый второй под опоидной ломкой и приходом героиновым прямо штабелями на улице лежат и полусогнутые ползают. Я в шоке просто.... прямо на улице покупают , вкалывают и падают при наличии патрульных машин полиции на перекрестках. Ужас!
Что с них взять, дикий народ, сверхтолерантный.
Это есть российский пропаганда!
Да нет, город замечательный! Юсадик там живет если помните, но вот есть целые районы с опоидной проблемой, кстати они (муниципалитет) это не отрицают и признают.
Филадельфия. Скриншот с гугл-мапс. Честное слово, специально не выбирал. Навёл курсор на случайную улицу и кликнул.
Да именно этот район. Вот видео
Вот другой район. Опять случайный выбор. Столбик на переднем плане доставляет.
На восточном побережье по видимому все деревянные столбы. Забава по видимому национальная у них их менять после ураганов В Нью-Йорке аналогичные из дерева вдоль шоссе.
Нешвил и Мемфис понравились. Вот туда бы я уехал бы на пмж
"Кто торгует смертью" лучше всех зднают те, кто по "службе" обязан с ними бороться, а на деле - ...., ну вы в курсе!