
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 69-летнему жителю области.
Он признан виновным в совершении 2 эпизодов преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (совершение действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).
Следствием и судом установлено, 15 июля 2018 года подсудимый, работающий охранником в торговом центре, под предлогом угостить сигаретами, привел в помещение охраны троих мальчиков 10-11 лет, стал показывать им журналы эротического содержания, а затем совершил действия сексуального характера, нарушив нормальное психологическое развитие детей. О произошедшем мальчики сообщили дома родителям, которые обратились с заявлениями к следователю. Аналогичные действия он совершил 23 сентября 2017 года в отношении 11-летнего мальчика.
Приговором суда пенсионеру назначено наказание в виде 12,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима и ограничением в дальнейшем свободы сроком на 1 год 6 месяцев.
А херли, свободная личность, что хочет этО личность, то и делает, дерьмократия либеральная, мать ее.