
Сотрудники отдела «К» УМВД по Белгородской области обнаружили аккаунт и тематическую группу в социальных сетях, в которых размещали порнографические материалы. Администрировал сообщество 24-летний староосколец.
У него в квартире изъяли технические средства, запрещённые к распространению материалы порнографического содержания, 18 граммов белого порошкообразного вещества, которое передали экспертам для исследования. Также в машине подозреваемого обнаружили 40 граммов синтетического наркотика, соль он, скорее всего хранил для продажи.
Как сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, возбуждены уголовные дела по п. «б» ч. 3 ст. 242 УК РФ (незаконный оборот порнографических материалов) и ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере). Подозреваемый арестован.
А, что есть законный оборот порнографических материалов?
Госдуре не до этого было все эти годы. Скрепы, духовность.
Ну, если дурдума думать не хочет, то копипастер, тем более...
Копипастеру вообще пофиг, кто там что думает.
...я покрываюсь сарказмом...
Рад за тебя.
А как же, посмотри сессию депутатов например.
Контакт или Фейсбук? В Фейсбуке много извращенцев: в большой части арабы и турки. Жене ни один раз в личку бросали порно в Фейсбуке, теперь она туда не заходит.