
В Белгороде около 7 часов 55 минут в районе дома №15 «А» по улице Губкина жительница областного центра 1950 года рождения, управляя автомобилем «Хендай Гетц», при выезде с дворовой территории не предоставила преимущество в движении автомобилю «Рено Логан» под управлением мужчины 1956 года рождения. В результате произошедшего столкновения пассажирка «Рено» 1999 года рождения получила телесные повреждения, с которыми была доставлена в лечебное учреждение.
В Белгороде около 7 часов 55 минут в районе дома №15 «А» по улице Губкина жительница областного центра 1950 года рождения, управляя автомобилем «Хендай Гетц», при выезде с дворовой территории не предоставила преимущество в движении автомобилю «Рено Логан» под управлением мужчины 1956 года рождения. В результате произошедшего столкновения пассажирка «Рено» 1999 года рождения получила телесные повреждения, с которыми была доставлена в лечебное учреждение.
В Белгороде около 13 часов 50 минут в районе дома №282 по улице Волчанская водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем «Газель», не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся впереди автомобилем «Рено Логан» под управлением мужчины 1978 года рождения. В результате ДТП пассажирка автомобиля «Рено Логан» 1962 года рождения получила телесные повреждения, с которыми была доставлена в лечебное учреждение.
В городе Старый Оскол около 13 часов 20 минут в районе дома №5 микрорайона Лебединец водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем «Киа», выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Рено» под управлением мужчины 1977 года рождения. В результате ДТП водитель «Рено» получил телесные повреждения, с которыми обратился в лечебное учреждение.
8 сентября в лечебное учреждение поселка Уразово Валуйского района обратился местный житель 1969 года рождения. Установлено, что телесные повреждения мужчина получил в результате ДТП, которое произошло 7 сентября. По предварительным данным, около 17 часов 50 минут на улице Центральная села Шелаево женщина-водитель 1958 года рождения, управляя автомобилем «Рено Сандеро», при выезде с второстепенной автодороги на главную не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомобилем «Чери» под управлением мужчины 1969 года рождения. В результате ДТП водитель «Чери» получил телесные повреждения и на следующий день обратился за медицинской помощью.
В городе Губкин около 15 часов 15 минут в районе дома № 321 по улице Белгородская водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21140», при выполнении маневра разворот не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение автомобилем «Богдан» под управлением мужчины 1997 года рождения. В результате ДТП пассажирка автомобиля «Богдан» 1972 года рождения получила телесные повреждения и была доставлена в центральную районную больницу.
В Белгородском районе на автодороге «Таврово – Соломино – Разумное» водитель автомобиля «Скания» 1985 года рождения не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.