
Ознакомление с проектом "Доступный город" в тексте
Управление социальной защиты населения администрации Старооскольского городского округа предлагает ознакомиться с концепцией некоммерческого социально - ориентированного проекта «Доступный город», предложенной президентом Белгородской Региональной Общественной Организации инвалидов- колясочников «Мы Вместе» Карапузовым Ю.А.
Проект направлен на решение вопроса о возможности пользования городским общественным транспортом инвалидами - колясочниками, а так же - женщинами с детьми в колясках.
Хорошее и нужное дело! Пусть всё у вас получится!
За всё время в Старом Осколе видел только паренька с Жукова на коляске инвалидной. У него, по моему мнению, много хороших друзей и знакомых, которые ему помогают.
Однако наши медвепуты кроме вот таких фашистских пандусов раскладных ничего пока толком не внедрили.
А икперь фото фасада подъезда и припаркованных к нему авто в студию)))
megavolt В Старом Осколе живёт более ста восьмидесяти человек, которые прикованы к инвалидным креслам, https://www.belduma.ru/news/detail.php?ID=28757 , если их не видно, зто не значит что их нет.