
Столкновения наезды. Есть пострадавшие.
в 01 час 50 минут на ул. А. Бутовой, в районе д.9, 26-летний водитель, впоследствии отказавшийся от прохождения медицинского освидетельствования, управляя автомобилем Тойота Камри, двигаясь со стороны пр-та А.Угарова в сторону ул. Рождественской, вел транспортное средство со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, не учел дорожные условия, при обнаружении опасности не принял мер к снижению скорости вплоть до полной остановки, совершил наезд на стоящий автомобиль Хово, в отсутствии водителя. В результате ДТП водитель и 34-летний пассажир а/м Тойота получили телесные повреждения.
в 17 часов 30 минут на 90 км автодороги «Горшечное-Губкин-Короча», 44-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Хундай, двигаясь со стороны с.Каплино в направлении с.Горшечное, не обеспечил возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, не учел дорожные и метеорологические условия, при возникновении опасности для движения не принял возможные меры к снижению скорости вплоть до полной остановки транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Деу Матиз, под управлением 36-летней женщины.
В результате ДТП водитель а/м Хундай и 5-летний пассажир а/м ДЕУ получили телесные повреждения и были госпитализированы в горбольницу №1.
в 16 часов 15 минут в с. Городище на ул. Пушкина в районе д.136, 70-летний водитель, управляя автомобилем УАЗ 31512, не выбрал скорость для движения обеспечивающую постоянный контроль за движением, при возникновении опасности не принял мер к снижению скорости вплоть до остановки, в результате чего допустил наезд на 8-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в горбольницу №1.
В 20:15 03 июля 2016 года на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городе Старый Оскол на улице Тупиковая Белгородской области. На место происшествия были направлены: дежурный караул пожарно-спасательной части № 6, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи.
По прибытии на место пожарного подразделения было установлено, что произошло опрокидывание автомобиля «Фиат Уно». Имеется пострадавший.
В 04:17 04 июля 2016 года на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городе Старый Оскол на улице Хмелёва Белгородской области. На место происшествия были направлены: спасатели города Старый Оскол, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи.
По прибытии на место пожарного подразделения было установлено, что произошло столкновение автомобиля «ДАЙХАТСУ» с линией опоры электропередач. Имеется пострадавший.
Интересная статистика кол-во нетрезвых водителей сократилось в регионе по результатам проверок или выявления( по моему нвоость былап не так давно), кол-во ДТП по вине нетрезвых водителей неустанно растет. У нас ГИБДД не эффективно выполняет свои функции?
они от камер прибыли не успевают считать.
От камер прибыль бюджет считает, а ГИБДД грызёт кукиш.
областной бюджет
Стали меньше ездить, потому что чаще бьются. Логично же.
у ГИБДД вчера был юбилей. Празднуют люди... уже неделю празднуют и еще неделю будут праздновать. А вообще не понятно, на кой нам ГИБДД:
- ТО не проводят
- номера скоро выдавать не будут
- штрафы все больше только с камер.
Разогнать их нафиг.
- А если не дай бог ДТП, то фиг их дождешься.
Ну их по-тихоньку и разгоняют. Раньше под 200 человек было, теперь 70 что ли. Штат усыхает вместе с обязанностями.
Почему В ГИБДД не работает электронное подтверждение оплаты штрафа. Ну вот почему я постановление оплатил, а чтобы с базы убрали нужно ехать к Вам в рабочее время причем. Ну почему в эл виде нельзя прислать скан постановления и оплаты ? Подскажите адрес если есть возможность такая куда отправить можно?
На госуслугах скан оправляешь и все.
спасибо попробую
на госуслугах работает что-то кроме оформления загранпаспорта?
Ну у меня сработало, когда штраф из базы не убрали, только после отправки скана.
Простите, уважаемый Странник, только"+", компьютер глючит, еще раз простите.
Эт не страшно. Вот когда вместо минуса плюс ставишь по ошибке....