
«Почта России» заключила торговые соглашения с компаними СНС и «Мегаполис» — крупнейшими дистрибуторами табачной продукции в России.
«Почта России» намерена продавать сигареты в своих отделениях, сообщают
Корпорация заключила договора с компаниями СНС и «Мегаполис». Они контролируют реализацию в России значительной части марок компаний British American Tobacco, Philip Morris, Japan Tobacco International и Imperial Tobacco (так называемая табачная «большая четверка»).
Замминистра связи и массовых коммуникаций Михаил Евраев заверил, что торговать табаком будут только в тех местах, где это разрешено законом - вдали от школ и детских учреждений.
Соглашение подтвердили в самой «Почте». По словам компании, приобрести сигареты можно будет в 30 из 42 тысяч отделений. При этом речь идет преимущественно о филиалах в сельской местности и мелких населенных пунктах, где такие отделения являются единственным местом, в котором местные жители могут купить необходимые товары.
Источник:
Ну да, пока очередь подойдет можно обкуриться раз пять)))))))))))))) Где-то мельком слышала хотят разрешить в кафе курить
Это если почта будет рядом.
Давно уже пора почте стать минимаркетом. А то они только и знают, что работают себе в убыток.
В деревне на почте видел, что покупают иногда товары и то непродовольственные, но вот в городском отделении ни разу не видел, чтобы кто-то стоял в очереди за банкой консервов или бутылкой лимонада. Алкоголем запретили торговать, "Тройной" теперь не продается.
Явижу, каждый раз, как бываю. в основном бабульки. А очередь, пока она думает, что ещё купить стоит.
А ещё Почта России намерена учредить свой банк, вопрос уже решён.
Сначала сигареты и банк, а потом почта россии завладеет миром))
И всё затормозится...
А доставка на дом, будет? По подписке...
Вот это сервис будет. Газета "Ежедневная Прима", "Кэмел" - воскресный выпуск. Но есть одно "НО". Почтовый ящик в виде сейфа придется повесить.
"Новости Оскола", что ли?)))
Это невозможно курить.
Читаешь - волосы шевелятся, а если курить...
Приравнивается к наркотикам.
Станеш Пентюхом
У нас кстати отделение почты от школы расположено раза в два ближе чем ларёк с сигаретами))
Это у вас школа с нарушениями построена.
Естественно, так как школьники курят за спортзалом, в слепой зоне видеокамеры, откуда до почты 20метров на прямки))
Все лучшее детям. )))
Ты забыл про детский садик
Точно, детский сад ещё ближе, правда я не видел чтоб в детском садике курили за беседками