
В хищении денежных средств из кассы магазина и нанесении телесных повреждений продавцу подозревается 33-летний житель района. Сообщение о случившемся поступило в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по Старому Осколу от 32-летней сотрудницы магазина, которая пострадала от рук злоумышленника.
Как установили прибывшие на место происшествия полицейские, потерпевшая находилась за прилавком, когда к ней пришел знакомый и стал просить взаймы денег. После отказа, подозреваемый «силой» забрал выручку и попытался уйти. Женщина оказала сопротивление злоумышленнику, но мужчина нанес ей удар по голове.
В ходе оперативных мероприятий правоохранители через несколько часов задержали уже ранее судимого грабителя. Похищенные денежные средства он уже успел потратить.
В настоящее время по факту грабежа возбуждено уголовное дело. Злоумышленник задержан в порядке ст . 91 УПК РФ. Ведется следствие.
Источник:
Болит голова? Сделай больно другой голове и твоя перестанет... Всё больше и больше дибилов с красно-стеклянными глазами