
На ЛГОКЕ построят крупнейший в мире ГБЖ
Пока на выставке в Ганновере перзидент Роисси Владимир Путин рассматривал сиськи...
... комапния "Металлоинвест" на этом мероприятии договорилась с Siemens и Midrex Technologies о строительстве цеха по производству горячебрикетированного железа (ГБЖ).
Возведут его на Лебединском горно-обогатительном комбинате. Сумма инвестиций - 850 миллионов долларов. Установка ГБЖ станет крупнейшей в мире.
Генеральный директор УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ» Эдуард Потапов отметил: «Наращивание производства ГБЖ является одним из приоритетных направлений стратегии развития МЕТАЛЛОИНВЕСТа. Мы уже осуществили этап разработки проектной документации по строительству ЦГБЖ-3".
Siemens VAI и Midrex выполнят разработку, производство и поставку оборудования, а также автоматизацию.
Новый цех ГБЖ станет уже третьим по счету на ЛГОКе и крупнейшим в мире.
А сколько км до канадской границы? Добежать успеем?
Даааа.... Потравят нас, как тараканов...
Да вы шо! Это же абсолютно безвредное производство! Все же будут делать и контролировать автоматы.
какие такие автоматы? с газировкой?
Вот устройся туды на работу и будешь всё знать.
нее мне и у меня чудесных условий труда хватает... плесень, текущий потолок...
а на брекетный даже автоматом с газировкой не заманют
плюсанула за название)
Минусанул за название.
Не, ну коряво же! "Пока Путин сиськи рассматривал, на ЛГОКе построят..."
там бы в превью просто не влезла полностью - на ЛГОКе договорились построить и т.д. и т.п.
Есть такой сайт - Хартия-97. Там тусуются "борцуны" с режимом Лукашенко. ЛЮБУЮ новость, ЛЮБОЕ событие, происходящее в мире, они трактуют с позиций своего отношения к президенту Беларуси. Например, на юге страны в ожидании настоящей весны собралась огромная стая перелётных птиц. Аисты, утки, гуси, скворцы... Так вот, один не вполне вменяемый "змагар" прокомментировал: "Даже птицам противно возвращаться в это болото при закате плешивого."
Не уподобляйся, СOMRADE, даже если ты и не любишь Путина.
Кто не в курсе, "плешивым" белорусы кличут "бацьку".
я имел ввиду, что пока внимание всех было приковано к Путину и сиськам, на выставке подписывались важные контракты.
Так бы и написал)
а я так и поняла)
То есть это был такой хитрый ход... Отвлекающий манёвр, ага. Иначе сделка бы сорвалась.
Да тут на Кави человек 10 таких есть с фимозом на всю голову. У них даже Челябинский метеорит - признак того, что "Роися идет к концу и в этом виноват Хутин!")))))
а то ктож?
И я того же мнения, меру надо знать
Кстати
А у кого есть ссылка на видео? Что-то у президента лицо какое-то неестественное. Хотелось бы посмотреть, что у этой девочки спереди.
Вроде, у всех написано "Fuck dictator"
На одном из фото, в другом ракурсе, заметен нулевой размер. Хилые нычне пошли хохлушки, незакормленные.
две гражданки Германии, две - Украины, одна россиянка
Да, статья не полная. Нет фотографий и видео. Ярмарки, конечно))
Что-то я не понял из статьи - это ВВП должен был подписывать контракты, а молодой Потапов на сиськи смотреть. Или как?
Или всё-таки сиськи отдельно, а развитие бизнеса отдельно.
То, что стали развивать передел (хотя бы и первичный) сырья, считаю хорошей тенденцией. Новое ГБЖ - это рабочие места, налоги.
кто там жаловался, что одни торговые центры строят, а производство не развивают
Верно, GOS, здесь имеет место развитие не производства, а добычи.
Столько контор по автоматизации в России, а все равно Siemens:(
Сколько???? Ау.....ни одной!!!!
Тема СИСЕГГ не Раскрыта!!!
Сиськи с полонием! В левой руке охранника дозиметр. Немкам по пятерику грозит за показ.
интересное развитие событий ))))))))))
ну фактически они в майках были
Да уж некоторые COMRADE нам видимо совсем не comrade, а финансируемый из-за рубежа враг народа. За гупкин рад (Оскол было бы жалко).
Плюс за название. ))
За название минус, потому что неверное согласование глаголов в разных частях фактически сложносочиненного предложения.
В первой части глагол в прошедшем времени, а во второй - в будущем. Правильно было бы так: "Пока Путин сиськи рассматривал, на ЛГОКе решили строить крупнейший в мире ГБЖ".
заголовок с лидом никак не связан, это не продолжение предложения, балбес.
это было бы другой ошибкой, но имеет место именно указанная мной, а теперь еще и нелепая детская отмаза
,
копирнул с "соседнего" сайта
В пустыне — первый ГБЖ,
У нас второй — лишь оглянись:
Вороны вымерли уже,
И воробьи перевелись.
Нет тараканов, хоть они перенесли ледник,
А тут — всего лишь «маленький рудник».
Но почему вокруг все мрут,
А власти нам бесстыдно врут?
Задумайтесь о бедных детях,
Как им посмотрите в глаза,
О будущем не рассказав:
О смерти в жутких муках рака,
Удушьи в газах аммиака.
Довольно нам глотать заразу,
Ведь впереди у всех одно…
В лицо начальству скажем фразу,
Какое все оно…
Параноики...
Читать ТУТ и ТУТ!
И да, к слову
Так что выдумайте уже что-то поновее. Или реанимируйте байку про радиоактивные залежи))))))
я написал что копирнул а автор Губкинский поэт С. Посохов. и я НИЧЕГО не выдумывал пооригинальней Алексей пооригинальней
и что-же вы не продолжили про тараканов где они? и дальше про все остальное а лишь вырвали кусок? ась? давайте по всем "строчкам"
Посоха я знаю лично. А поэт на то и поэт, чтобы гиперболизировать. А тараканы никуда не делись, бегают по прежнему в тех квартирах, где живут неряшливо. Или от таких соседей. Походи с участковыми по притонам - понасмотришься. И да - перейди по ссылкам, что я дал, а потом пиши.
вот не надо. пжалста про притоны))) в моей приличной квартире при въезде я обнаружила прусака за шкафом.... правда он высохший был
тараканы есть!))))))))))0 они на новом городе все)))))))))))))
Подальше от ГБЖ свалили? )))))))))))))))))) Или просто на микро уже жрать нечего?
наверно)))на хмелева их уже лет 15 как нема
В корее или в китае точно не помню таркашек едят.....Может исчезновение тараканов следствие наплыва в Оскол Китайцев или корейцев???? ФМС ....Ау.......Ищите подпольное производство.....Заодно защитите домашних зверей!!!!!
В китает таракашки, которых едят, другие.
А почему в статье нет информации о том кто финансировал акцию Femen?
Хм... Мишань, неужели ты?)))
Внатуре, рассматривал.
Похоже там хрен что рассмотришь.
вчера видел не решился вылаживать
Правильно, ибо нǝхʎņ ))
ну я ярый( РПЦ ненавистник анархист кто там еще путино-оппозиционер враг народа беспартийный женатый нехристь предатель и тд) куда уж мне)))(да и еще смайлы ненавижу)
Нас это вобще не должно волновать. По России24 в передаче машиностроение сказали, что ЛГОК в Курской области и не*бёт! Как раз про ГБЖ расказывали.