
4 апреля оперативная группа Старооскольского гарнизона пожарной охраны совместно с представителями администрации Незнамовской сельской территории было проведено патрулирование сёл Незнамово и Воротниково, а также ИЖС «Северный».
В ходе патрулирования было установлено, что во время интенсивного таяния снега (1-2 апреля) произошло частичное подтопление приусадебных участков частных домовладений, находящихся на ул. Заречная с. Незнамово и на ул. Мельничная и Речная с. Воротниково. Однако до самих домовладений вода не дошла, жилые дома не были подтоплены.
По состоянию на 4 апреля наблюдается значительный спад уровня воды в реке Убля ( примерно на 70 сантиметров). В настоящее время угроза подтопления отсутствует.
Также была проверена территория микрорайона ИЖС «Северный», подтопления частных домовладений нет.
Перепечатка. Источник -
http://www.kavicom.ru/video-view-340.html
Не верь глазам своим! (с) МЧС