Объявлены итоги конкурса "Вкусная осень" на KaviCom.ru.
Награждение победительниц состоялось сегодня, в 13-00, по адресу Олимпийский, 62, (Бизнес-Центр) офис 604
Фёкла и Блондинка, можете зайти за призами в любой будний день с 8 до 18-00.
В конкурсе "Вкусная осень" на KaviCom.ru участвовало 17 замечательных работ.
Но по результатам голосования выиграли всего три работы:
Призы от портала KaviCom.ru:
1 место — 3000 пункты от портала KaviCom.ru и сертификат на двоих (1000 рублей) на посещение кафе «Marmelado» получает Фёкла за работу Привет, «буржуй»!
2 место — 2000 пункты от портала KaviCom.ru и настенные часы от ТД «Парма» получает Блондинка за работу ШЕСТЬ БЛЮД ИЗ ОДНОЙ КУРИЦЫ.
3 место — 1000 пункты от портала KaviCom.ru и зонт-автомат от ТД «Парма» Strange за работу Запеканка
Специальный приз от компании "Русский вкус":
Годовой запас кваса "Русский вкус" (сертификат на получение 365 бутылок кваса "Русский вкус" в течение года) автору лучшего рецепта с использованием кваса из ржаной муки! получает Алисааа за работу Окрошка
Награждение победительниц происходило так:
Алисааа пришла с собственным подарком для KaviCom.ru. Плюшевый мишка в памперсе и в одежке с вышитой надписью KaviCom.ru на пузе.
Роман Кошелев, представитель компании "Русский вкус" вручил победительнице сертификат на получение годового запаса кваса (365 бутылок), которые она может получить в любое время в течение года. После этого Роман долго и интересно, с воодушевлением рассказывал о пользе натурального кваса из ржаной муки.
ИнжекторПВХ вручает Strange заслуженный приз зонт от ЗАО "Парма"
Зонт так хорош, что Инжектору не хочется выпускать его из рук.
Strange с подарком.
К сожалению, Блондинка и Фёкла не смогли прийти на награждение, но мы ждем их в любое другое время и надеемся порадовать вас и их фотографиями )))