По версии следствия, страдающий психическим расстройством мужчина, в социальных сетях познакомился с восьмилетней девочкой, вступил с ней в переписку
Следственным отделом по городу Старый Оскол Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела о совершении 27-летним жителем Старого Оскола запрещенных уголовным законом деяний против половой неприкосновенности и половой свободы личности, здоровья населения и общественной нравственности, предусмотренных ч.1 ст. 135, п. «б» ч.3 ст. 242 УК РФ (развратные действия, совершенные лицом, достигшим 18-летнего возраста в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста, незаконное изготовление и распространение порнографических материалов с использованием сети Интернет).
По версии следствия, страдающий психическим расстройством мужчина, в социальных сетях познакомился с восьмилетней девочкой, вступил с ней в переписку на сексуальные темы, пересылал свои фотографии в обнаженном виде. Житель Московской области, который случайно среди друзей своей 8-летней дочери обнаружил странного мужчину, прочитав переписку, увидев фотографии, сообщил о происходящем в правоохранительные органы. В компьютере мужчины, изъятого в ходе обыска, обнаружено большое количество фотографий порнографического содержания, в том числе и малолетних. Согласно результатам стационарной комплексной психиатрической судебной экспертизы мужчина страдает нарушением психики, представляет опасность для себя и других лиц, нуждается в принудительном лечении в специализированном стационаре общего типа.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным постановлением направлено в суд для рассмотрения по существу.
для чего в таком возрасте дети обитают в соц.сетях
недавно так для интереса поспрашивала у знакомых,друзей-зарегины ли их дети в соц.сетях?Ответили"да".Спрашиваю,что ж вы штудируете друзей ,переписку и проч.(дети от 6до 12 лет).Только два человека из 8 ответили "конечно",остальные тупицы сказали-ты что это ж личное)))
Между прочим заметил офигенную тенденцию, которая стремительно распостроняется в России.
Молоденькие девки знакомятся с "папашками" и начинают "виртуалиться". А затем тихим сапом начинают тянуть денешки, по мелочи, при этом обещая, обещая и обещая.
Точно страна непуганных идиотов.
Что девки малолетние в энторнете пристают, боишься за денешки?
А мне-то чего бояться? У меня список в аське уже есть. Всех кто пытается ломиться, сразу отправляю в игнор. Бизнес и ничего личного.
Да я так и вижу картину преступления: девка дядьку на денежку стала разводить, дядька смекнул чо к чему, и прислал юной аферистке за место денег фотографическое изображение пениса, та в слёзы "мамка-мамка", ну на дядьку теперь дело завели, да невменяемым признали... )))))
Для того же наверное для чего и взрослые...
Ну это маразм чистой воды, какое нахрен личное в таком возрасте
а взрослые для чего)))тут причин масса)
Нет я не понимаю зачем 8-летнему ребенку соцсети.
Чтобы бабла срубить!
Помнится в годы моей молодости, когда я работал в одном учебном заведении, повадились девки у себя на руках лезвиями от бритвы имена своих парней вырезать. Вот тоже тогда спрашивали, мол нафига это надо?
с чего такие выводы?
Мой ребенок просил что б позвоили ему зарегиться ,как все его одноклассники и друзья.Спросила "зачем",ответили для общения.Грю тебе в школе мало общения и после на телефоне,в обсуждение домашки...согласился и сказал -да ну их нафик и так надоели))))
Я тебе больше скажу. Есть сайт Дневники.ру, где можно посмотреть оценки своих детишек. Так они и там сидят и общаются... Этож пипец какой-то.
мы еще маленькие для Дневников.ру(а так записую,диктуй ,Чуев))))
А чего диктовать? Пойдет дите в школу, вызовут тебя на родительское собрание. Вручат бумажку с логином и паролем, твоим и твоего дитяти. И всё. Дальше сами вперед.
Ходит уже ,только не давали пока логинов и паролей)
Может у вас по-другому?
Нам дали, но не на дневник ,а какой то местный глючный сайт, где акромя оценок которые никто не обновлял и информации для педагогов ничего нет))
Мну в соцсетях нету, поэтому даже не знаю что сказать
У вас дитё или дети есть? И с какого возраста по вашему можно пускать ребёнка в соцсети и нтернет вообще?))
Моё мнение лично такое. Запрещать нельзя! Пущай пробует. А вот объяснить можно.
ПРаэльна, трахаться тоже запрещать, пускай пробует, а потом станеш дедушкой в 35 лет.
ООООООООООО, Аксель, с возвращением. Так какая мысль у вас была при написании данного коммента, трах-ся нужно запрещать или все таки пусть пробует. Я как всегда в ступоре от ваших слов.
Дурень! Против природы не попрёшь. А вот как правильно предохраняться, вот этому обучить надо.
А то задали раз вопрос, что мол если пупок сметаной намазать, то точно залета не будет? И это было сказано на полном серьёзе.
Ааа, дак ты уже дедушка
Ну тут запреты не помогут, только если в башню заточить, а вот внушение вполне может помочь
Уже не стану в этом возрасте. Мне 42 уже!
Чтобы стать дедушкой в 35, надо ребенка как минимум в 20 заделать. А ты вот уже до 30 бобылем ходишь, хоть бы детей на пенсии не пришлось растить.
Сама подумай, разве отдала бы за него свою дочь?
И заметь! Он как из больнички вышел, то сразу куда побежал? На Кавиком.
Нормальный мужик, побежал бы сразу по бабам!
Аксель конечно у нас парень "рукастый" все знает и может, но перспектива содержать еще и зятя, меня совсем не радует.
Аксель сам заработать умеет
Я и вижу, на диване с ноутбуком в обнимку. Заработался весь, если бы не мама с папой сидел бы уже возле церкви с протянутой рукой.
Балбеска, я уже про это писал. Либо читай комменты, либо мочи в тряпочку.
Балбес это ты, и еще какой. Что ты писал? Что работать не можешь, или что у тебя ДЕЛО охрененное? А еще ты писал что станок одной левой запустишь, что трешку пробежишь, что комп починешь с пол пинка, что универе учился (и еще ж родители небось кучу бабла отвалили чтобы ты школу закончил , да как-то тебя в этот универ запихнули). Господи, узнать бы кто этот человек, который подписал заявление о его зачислении, этож капец какой-то. А в итоге, сидишь на шее родителей, понтуешься на Кавикоме.
Более интересна личность, которая трояк по русскому в школьном аттестате вывела. Походу потом пила месяц. У меня сосед - даун грамотнее пишет. Кстати, приятнейший человек.
Кость,скажи а чего ты сейчас не учишься то в универе? ну хотя б заочно?
Некогда ему, у него ДЕЛО свое. Какая там учеба.
Зачем? Сейчас буду работу искать, через неделю, в принципе можно начинать работать.
А кем будешь работать?
В Связной пойдет, бабло грести лопатой. Не ну а чо, в технике разбирается.
Может и так, хотя врят ли. Узнаю в клиенте вас-самое полное фуфло спихну.
Ой Аксель, я в Связные не хожу и таким неучам не верю, ты ж только рот откроешь, я тебя сразу узнаю. Приходи на стадион, разберемся, что ты мне подсунешь.
К девушке вечером, а вот ты бы побежал за бутылкой
Какая тебе девушка? Швы разойдутся. Тебе сейчас даже "передёрнуть" нельзя.
Всёмне можно, главноечто б онасверху, а вот тебе может и можно, но своим размером невозможно
Это чтобы в случае чего, твои глаза не неё не стекли?
Мое личное мнение лет с 14...а так пусть пользуется интеренетом в образовательных целях,касаемых школы и каких то научно -познавательных проектов под пристальным взором родителя из-за спины)))))
Не права ты ой как не права. Знаешь как мы во дрове пацанов чморили, которым родители не разрешали уходить со двора? Где-то с 7-ми лет это начиналось. Я тогда уже весь Старый Оскол на велике объезжал.
И что ?Надо быть ,как все?Если ребенок лазинью и шараханью по дворам и закоулкам выбирает чтение книги ,он лох получается?
В реалии таким и считают
Конечно. У нас тут книги принято читать только в метро.
Вот только не надо врать, что ребенок читает их целыми днями и ночами.
Я пример просто привела.
Книжки читать не по пацански.
Ох чуев,был бы у тебя пацан по другому пел бы ты песенки!
Armand, будет! У меня уже и турник 3 в одном висит и мешок боксёрский с перчатками готовы и даже гантели разборные имеются. Ждем-с. Ожидаем-с.
Ой,ну тогда мои вам поздравления!!!
Умнички!
Ды рано еще поздравлять! Это я просто заранее всё приготовил. Думаешь девочке не надо уметь пацану по башке настучать?
Поверь ,когда появится второй ребенок ,конкуренция между детьми сделает свое дело))))
Разница в возрасте больше 10 лет будет.
ой как надо, чтоб на великах не шатался по всему городу
Добрая ты душа.
Ну родители тоже не всегда могут рядом быть, опять же есть телефон, и всякий ви-фи соседский бесплатный
Ага щас прям))))все запаролены)))
Чтож у вас за жлобы соседи, один хрен у всех безлимитка))
за других не знаю, я музыку слушаю на халяву))) а вот был тут кавижитель Дема - он теперь в соц. сети обитает))
Ну тут вы зря. Границы приватности все же есть.
Меня интересует вопрос: что эти детишки делают в обычных соцсетях? Есть же специальные детские. Как раз для такого возраста.
Родители сами регят детей. Ну сужу по группе нашей в саду. Половина деток в 6 лет уже была родителями зарегина в одноклассниках. Чё уж выпускники сада-можно)))
Так там же есть вроде ограничение по возрасту?
Ни че там нету))) и возраст потом меняй хоть до "0".
Раньше нельзя было указать дату рождения до определенного возраста.
Я не в курсе. Просто смотрю у меня у двух друзей взрослых возраст указан - 0 и 6лет.
Мда. Я полностью отстал от жизни. Увы, не в тренде.
Ну вот сейчас посмотрела можно региться кто с 2009г.р.
Тады гони ссылку!
Какую тебе ссылку гнать то? На что?
На аккаунт!
Тебе зачем?))
Так а кто мешает указать заведомо ложную дату?
А кто мешает блокировать в браузере "взрослые" соцсети?
Те же кто не может посмотрить историю в браузере))
Ну и идиоты
Просто люди зарегились во всяких там классниках, а некоторых даже зарегили, и для них это весь компьютер, и если не дай бог классники не запускаются, всё трагедия века, компутер сломался))
Это скорее подтверждает вывод, сделанный выше
Ну и идиоты.
Ну это всяко лучше чем когда дети сами регятся, а родители не в курсе
История просмотра страниц в браузере?
Я возможно вас удивлю, но не все знают, что такое есть))
Это меня не удивляет, а огорчает.
Для вас это новость? Меня убивают большие идиоты которые вываливают тонны фоток своих же чад на горшке, голеньких младенцев в кроватке, как ребенок уделался и прочее. Это не мимимило-это неуважение к своему ребенку. Если такие фото имеются, то хоть бы ставили на них закрытый доступ.
Не новость, но есть же соцсети для детей. Нафига их тащить в Одноклассники или Вконтакте? А еще есть программы родительского контроля. Хотя о чем это я?
ну и леший с ними, с убогими
я вообще человек суеверный даже чересчур сказал бывшей любое фото малых выложишь-удавлю) пока не наблюдал)
Зачем же удавливать?Можно ж договориться мирно!
во напали дамы на меня)))))) вот суеверный хоть убей боюсь сглазят что поделать)
Ну и что значит надо удавливать женщину за это?
Женщин надо не только за это удавливать
Огласите весь список.
3\4 войн начались из-за женщин
Половина драк-из-за женщин
Пытаются стать равными мужчинам
Слишкрм долго одеваются
И вааще, из-за кого людей из рая выперли? Любой нормальный человек знает-женщины это зло
Ну тут я не соглашусь, есть конечно отдельные личности, но нормальная женщина последняя одевается потому, что сначала одевает ребёнка, а иногда и мужа, а потом только сама))
Я нанесение боевой раскраски индейца тоже к одеванию отношу
Да кто её щас наносит, как у индейцев, разве толькоактёры в театре, да клоуны в цирке))
сколько актерский кружок в дк Горняк посещал (было 3 выступления на "большой сцене") никогда макияж не наносили))))) (был молод глуп зимой податься некуда)
Ишо на вас молодых гримм тратить
а то) сами страшные))))) раз солдата играл советской армии в Комсомольце (письма военных читали настоящие на 9 мая) а про остальные два раза промолчу а то смеяться будете)
А чего смеятся то, роли не выбирают, не тот уровень ещё
да просто боюсь "спалиться" многие меня узнают а я хочу еще чуток инкогнито побыть)
инкогнИто это индеец
Поздно ,вы уже спалились)))
опа вон оно как
мы уже заочно знакомы?
Я вас и без грима сразу узнала!)
елки палки а как же мое инкогнито
поймали поймали))))
смеяться- это сплошное хорошо. надо рассказать
Любая женщина, и пофиг, что половины трудов не видно)
Блондинка просыпается с перепоя, подходит к зеркалу, смотрит в него и говорит:-Я тебя не знаю, но я тебя накрашу.
Это не нивидно, это мы не замечаем, и не любая поверь))
Почти любая, а течто не красятся одеваются быстро. У меня была девушка, которая почти не красилась(максимумгубы) Больше 10 минут ни разу не ждал.
Вот так и проходишь голой всю жизнь, чтоб леща не схлопотать.
Вот, вот, одеваться разрешенотолько малолеткам и страрухам(не фиг портить эстетику). Ну ладно, когда холодно шубу, и чтоб на голое тело, а то снимать долго
дело говоришь Кость))))
А что, пока эти семь одёжек и все на застёжках снимеш...
"Мы снимали их снимали,
Наши пальчики устали"
Сектор газа.
ох и не говори топик футболку лифон и это тока летом) а еще жилетку может без рукавов сверху))))
я всегда поражался ими нам то что футболку да шорты а можно и в семейках ха-ха
Самая жесть это снимать супер обтягивающие джинсы))) Спецом пакупают на два размера меньше. Вот вопрос, как они иходевают
Лёжа на спине
Да знаю,видел я в интернете это шоу)))
А в реале ещё круче))
Не набдюдал, а вот снимать доводилось. Пипец...
Что? С бабой не срослось? А крику было.
это фантастика))))))
Ну его нафиг такую фантастику)
Они готовятся, а вдруг на раздевание играть
да ладно на раздевание-фигня представьте на одевание за 45 сек)))) хрен наденут
Чёт моя больная фантазия и извращённое воображение, отказываются строить картинки одевания девочки за 45секунд
"только тихо" заведите любовницу))))))))) и жена не дай бог с ночной звонит в домофон поутру))))
Мне нельзя, у меня жена
, а вобще, ктож любовницу домой водит, при живой то жене))
ну знаете всякое бывает)))))) тады попробуйте жену утром "проучить"-а ну за 45 сек собралсь)))))) не хотел бы я на вашем месте оказаться) просто попробуйте а потом результат напишите что в вас прилетело
Ну тут вариантов только два, либо телефон либо пульт, только ктоб меня утром поднял, чтоб я так сказал
у вас, судя по всему, есть такой опыт
не не не) только теоретически)
Ладно джинсы ...а как вы (мужчины в основной своей массе)прете носки а сверху огородные шлепанцы за 150 р)))И такие еще крутые очки на нос солнцезащитные и вся кульминация это печатка свербящая глаз неестественным блеском (это ваще бееее)
А то ишь разошлись они тут обсуждать нас женщин)))))
да ладно вам придираться я вот три дня в шортах и носках и сандалиях ездил в больничку-правда на такси(булдыжки страшненькие да худенькие стали) и ничего-не стеснялся))))
Вот спрашивается на фига мужчину пялят носки летом в жару? Так еще и натянут их до самых колен, разровняют резиночку, футболку в шорты заправят и натянут их до самых ребер эти шорты)))))
смею предположить, маскируют свои когти
Поручик Ржевский вместе с очередной дамой крадется к ней в комнату мимо спальни её родителей.
-Поручик, снимите сапоги.
через некоторое время:
-Поручик, вы сняли сапоги?
-Cнял-с!
-Что же тогда так гремит?
-Когти-с!!
не я понимал что выгляжу глупо и носки опускал до самых пят но повтрюсь ноги мерзнут и зимой и летом(хроническое) + пока ноги страшные не то что у вас дам) да и ездил от подъезда до отделения-а там одни старики
А что мы дамы.Вон посмотришь хоть в каком состояние ноги, а дамы таки прут на чумазые пятки босоножки и при этом не пялят носки под них)))
люди разные бывают люди разные нужны)))))
Ну кто против-пусть будут)))
ну я не знаю может вы так категорично относитесь к мужчинам таким может кричите фу фу фу или даже бьете сумочкой по голове(дуркую не обращайте внимание)
Нет я никого не бью, просто улыбаюсь и все, а они смотрят в непонятках и тоже мне улыбаются. А мне от этого еще веселее становится))))
а я вот люблю когда мне барышни улыбаются))))) или идешь и пристально смотришь на даму с серьезным лицом. и чем ближе подходишь она больше начинает теряться осматривает себя с ног до макушки)))) а когда уже рядом просто улыбаюсь ей))))
Да ладно, мужчины тоже смущаются, когда на них смотришь.
Один вот так вот выдрыгивался со своими глазками и улыбочками, пока я ему язык не показала и рожицу сделала-такой сразу серьезный стал))) Зато я потом весь день хихикала)))
вот проказница
определенно мы где то пересекались)))))
Возможно)))
Ни на Титова?
Привели школьников на экскурсию на стройку, всем раздали каски, прораб проводит инструктаж:
- Каски обязательно наденьте, а то у нас месяц назад тоже была экскурсия, все надели каски, и во время экскурсии с крыши упал кирпич и прямо девочке на голову. Она только засмеялась, а не было бы каски...
Тут его перебивает Вовочка:
- А я знаю эту девочку, она до сих пор смеётся.
знаете-может быть и так!
А он вам в ответ язык не показал?
это хорошо что язык))) а то мало ли)
Нет)))Он типа обиделся)))
такой серьезный сразу стал)))
А то мне как то тоже одна барышня язык показала, а я ей в ответ язык показал, она вот такие глаза сделала
, видимо другой реакции ждала
растерялись вы уважаемый надо было не язык показыыать)
Я постеснялся в общественном месте что-то кроме языка показывать))
когда мне навстречу идет мен и пристально смотрит, я делаю каменное лицо и прохожу мимо него, как мимо пустого места.
позавчера один даже осмелился голос подать:все просил, чтобы я улыбнулась.Часом, не вы были?
не я! я дома пока сижу)
Решилис друзьями прикалотся. Идём по путипроводуна Хар.гору в Белгороде, нарасстоянии метров 100 другот друга. Навстречу идётпарень, лет 30. Первый, смотря наего туфли(начищеные, чуть не до блеска)-Чувак, чё у тебя туфли грязные. тот посмотрел, пожал плечамии пошол дальше. Следом встретился со мноя. Я -туфли протрите. Третий просто проходя косился на туфли. СледомМасяня(девушка)-Молодойчеловек протрите туфли. Это его добило, остановился и давай извлечённой из барсетки губкой драить туфли)) Вот так неформальная молодёж развлекается
ха-ха тролли блин)
Они самые). Там и похлеще чудили.
Эх, молодо-зелено!Детский сад, штаны на лямках
Зато поржали. Это далеко несамое злобное, чтотогда творили)))
мы все чудили в молодости.Представьте:выпускной курс, на носу госэкзамены.Грядет итоговое сочинение по детской литературе (весна, молодость, какое может быть сочинение).Параллельная группа уже написала.И я со товарищи "пионерю" из кабинета стопочку сочинений, отбираем прямо в кабинете отличные сочинения, остальные возвращаем. Украденные листочки закрепляем резинками на ногах-и смело списываем(перефразируя текст, естественно).Наивные мы незабудки.Наши сочинения, как на грех, проверяла преподавательница параллельной группы.Что было- ни в сказке сказать, ни пером описать!!!Как ни странно, к госам нас допустили.
я чуть по другому "страдал" экзамен по рус язу 2000 год я перебинтовываю ладонь-там шпора нас еще заразы и на камеру снимали мол для истории) так вот под партой чуть бинт сниму подсмотрю опять надену короче к концу экзаменя я был "здоровый" и без бинта! смотрю иногда и улыбаюсь
уЧИТЕЛЬ НЕ УДИВИЛСЯ ТАКОМУ "ЧУДО ВЫЗДОРАВЛЕНИЮ"?
я хз мне уже было по фигу)
Если до колен это гольфы как у хфутболистов))
а как эти гольфы смотрятся на дамах да еще на обнаженных ммммммм)
Нет, это носки так усердно натянуты)))
Гетры называются)
Ну я вот например, без носок лапы натираю. Вот что мне тогда делать?
подбирать обувь по размеру и использовать детскую присыпку или формалин, дабы лапы не потели
Такая умная заботливая и не замужем пропадает:-):-):-)
Почему пропадает?наоборот, радуется жизни
Со странными мужчинами вы общаетесь. Они куртку в штаны не заправляют?
С чего вдруг выводы что с ними общаюсь? Я наблюдаю в гипермаркетах, просто прогуливающихся по городу,да везде пара штук но таки прут носки летом)))
Дак
или
Ой не уписийся со смеху, а ты там пара штук, там троичка, тут и пол Старого Оскола наберешь носочников, а сколько их по России тогда.
Седи моих знакомых, такойи фигнёй ни кто не страдает
Да у тя знакомые, как почитаешь одна элита! Чуть ли не Путин у тебя в холопах ходит!))))
У меня разные знакомые.
Это где, не в Роговатовке придумали без носков ходить? Но они онучи носят. Никогда (исключение - босоногое детство) не выходил из дома без носков. А фигуры без носков, в сланцах и с полторашкой пива в руках вижу ежедневно. Носки - это признак того, что мужчина соблюдает личную гигиену. А уж что на нём - брюки, бриджи, шорты - это дело третье.
В Японии, если вы были сандалях без носков, на вас смотрели бы как на идиота
В Японии вообще не принято показывать голые ступни.Там даже по дому ходят в носочках.
Мне не понятно, кто решил это правило, но куверен, что эта дурь только в наших головах. Я немало поездил по миру, в носках ходят везде,правда есть одно но, вместо сланцев добротные сандалии
А что что не так со шлёпками и носками? Да и печатка, возможно, семейная ценность, передаваемая из поколения в поколение? Может я таким образом хочу свою индивидуальность подчеркнуть? Ну вот не чем мне больше выделиться, а хочется, потому что амбициозный))
ой,ой разошлись то...я просто пошутила над мальчиками...вот и все...они тут выше обсуждали нас ,как мы одеваемся,наносим макияж,натягиваем джинсы с мылом..Вот и я в ответ им предоставила почву для размышления)))
А так пусть хоть на голову эти носки натягивают))))
На голову чулки натягивают или колготки, при определённых ситуациях, я в кине видел
меньше смотрите кинЫ-там плохому учат))))
Так можа я плохому и учусь))
ну тогда пяльте чулки на голову))))
Лучше пусть жана их напяливает, только с поясом, а я даже сымать не буду))
мине пояс почему то не нравиться,проще так чулочки одел,резиночку расправил и хорошо)))))
Это тебе! А мужику пояс больше нравится. Проще управлятся.
Ну если оденет без пояса я противится не буду ))
Да вы прям такой покладистый))) Хошь в чулках с поясом, хошь без пояса)))
Так а чего привередничать, дают - бери, не дают - проси ))
Таки уже давно пялим, когда банки идем грабить. Правда это раньше так было. А сейчас проще. Маску на морду и вперед.
chuevsf не палите хату, тут усе ходы записуют
А чего её палить? Сейчас вовсе с открытой мордой принято воровать.
Ну не знаю, в кине всё в чулках и в чулках
В мою бытность работы в Линии было: подходит к концу вторая ночная смена, мы мужественно работаем, мои коллеги мужчины спят стоя.Заходит мадам:шуба в пол, шпильки, макияж.Мужички встрепенулись.Мадам делает покупки, расплачивается и, выходя на прикассовую зону, распахивает шубейку.А под шубейкой только сапоги!!.Мои мужчины вмиг проснулись, вытаращили глаза, изошли слюной.Эта чита вальяжной походкой удалилась, а мои мужчины были выбиты из колеи до конца смены.
И мужики все дружно подумали: - "насосала!":-):-):-)
Воот, так и надо!
знаете я очень ревностно отношусь к людям не ревную а ревностно отношусь. на самого или на супругу бывшую глянут не тем я пропущу взгляды. а за малых порву) просто в жизни всего мистического много творилось и я уже верю почти во все)
Мистическое просто так не происходит.Признавайтесь, окунались в черную магию?
сам нет но ходит семейная байка-бабка по отцу колдовала говорят
это не есть гуд.Отмаливайте теперь себя и своих детей.И бабку не забывайте.
я молиться давно уже престал мать набожная а я бывает в мыслях с богом говорю да вот только не отвечает никак он)
Такое бывает.Все у вас наладится
спасибо-я тоже уверен)
Это поэтому бывшая срулила за границу?
нет Чуев банально другого нашла)
Который оказался лучше чем вы?
ну лучше не лучше а вот богаче-ДА!
как говорится, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
во как) я думал вы на моей стороне будете) я тогда тоже норм получал по нашим меркам. а ей просто "мама" голову забила вдруг подохнет что ты доча делать бушь с двумя малыми? вот и нашла лучший вариант
Тёщя-это зло во плоти!
дьявол))))
Зря вы так! Только глупые люди не могут найти общего языка с мами своих супругов, а эти хорошие отношения к мамам и папам весомая часть в семейной жизни. Мы не обязаны любить свекровей, вы тещу, но уважать их (родителей своей половинки) мы обязаны равноценно уважению к своим родителям.
вы из меня злыдня то не делайте) я прекрасно общался в первое время с ней даже подмазывался и она приятные вещи говорила потом получилось так на цем з-д было увольнение тьфу оптимизация я попал под 3-ю волну пару месяцев бегал по бирже (хотя искал и так работу) был декабрь месяц страна тогда в .. была на большие предприятия не устроиться на малые тоже короче пару месяцев подвязали ремень НО деньги были всегда-не голодали просто трудности а тещу как подменили бросай его бросай его и представьте это каждый день и каждую минуту и супруга на автомате прониклась через пару месяцев все уже было хорошо зарплата больше времени тоже но она была уже заведена ссоры скандалы шипение тещи и в итоге расход-дальше больше развод с алиментами договорились а через год новый мужик и почти побег(не знал до последнего) в Германию! во разговорился блин)
Ну возможно и вы где то ни так себя повели(денег не касается). Когда семья распадаптся виноваты оба.
В вас просто говорит обида. Будет новая жизнь и все забудится.
да все нормально) отлично! хочу еще раз жениться)
Ну удачи вам желаю, искренне!!! И удачных выходных!)))
вам всего того же-только вдвойне)
Помнится давно это было лет 9 назад, пришёл я домой не очень трезвый, да что уж там, синий как изолента, а у нас тёща в гостях была, ну я разделся прошуршал в комнату и уснул, просыпаюсь от того что мне конкретно кто-то кости перемывает, прислушиваюсь, теща жене вот он такой, сякой, пятое десятое, бросай его, я захожу на кухню...
в общем послал я маму жены по матери и ушёл спать дальше,
утром просыпаюсь, жена дуется, ты мою маму послал... пол года тёщу практически
не видел, при моём появлении она исчезала как дым, зато потом помирились, я ещё
бывает и на жену прикрикну, если она с мамой огрызается, так что тёща у меня
мировая, главное найти правильный подход))
да разное бывает. у меня вот такая жопа)
Вам необходимо было выговориться.В вашей ситуации каждый сыграл свою роль, внес посильную лепту в распад семьи.Но-что было, то прошло! Вы обязательно найдете себе хорошую жену.Удачи! Я в вас верю! Да будет так!
Вот мы женщины, а?! Мужчина бы так не сказал никогда)
Я думаю, мужчины бы поддержали в своей манере. Примерно так:"Чо, разнылся?! А, ну, соберись, тряпка!"
куда деваться, мы такие.Так, надо искоренять в себе подобные недостатки
Вот вот. Еще бы и стакан налили:-)
да я не парюсь я тока может и рад! потомство оставил дерево(даже сад посадил) вот дом не построил-но квартиру оставил! теперь и помереть можно! вот дождусь пока сын с армией решит! а там и на покой можно! что мир коптить?
Как это побег в Германию с вашими детьми? А разрешение второго родителя?
Он мне Акселя напоминает. Такой же сочинитель.
иди ты на Курскую дугу сочинитель!
Рано туды еще, пока в сети ещё кто-то не прав.:-)
давайте в личку все расскажу!
Теща-это святое!! Руки прочь!!!
вот же ж хунвэйбин,когда писать грамотно будете, сударь?
Когда вы перестаните вредничать
Тебе то о куда знать, ты был женат? Нет! А если мама какой пасси твоей посмотрела на тебя косо-прально сделала.
С мамами бывших всегда нормальные отношения были.
Утю-тюшечки, а че ты задергался со своими 2-...че тогда судишь что тещи плохие? Или так брякнуть на всякий случай.
Зф это.
Ммм.. Вон оно что)))) а еще грил что не обидчивый)))
Удачных выходных!
Толи было пре первобытном строе, глянет кто косо из чащи, тут же палкой копалкой по рогам, шкуру бабам, хвост детям
Я ни на чьей стороне, я на своей.А вы все-таки не судите, здесь забота о детях перевешивала. Я понимаю, болит, но отпустите ситуацию.Вы просто обязаны её отпустить.Вашим детям хорошо сейчас? если да-радуйтесь за них.Вы справитесь.
да все нормально. прошло почти два года я уже свыкся) уже другую подыскиваю)
удачи
вам тоже всего наилучшего)
Вам рыжий цвет больше шёл))
это я так поднимаю свои дух.Времена у меня сейчас трудные, вот я и поддерживаю себя всеми доступными способами.
Ну тут еще неизвестно кому больше повезло! Неужели нашелся какой-то идиот, что с детьми взял? Или то были его дети?
тебе сколько раз писать дурень? он ее школьный друг!!!!
Не обращай внимания наблаженного)
Я смотрю ты весь вечер вчера тут просидел и половину ночи. И сегодня тут продолжаешь сидеть. С бабой не срослось?
Иди хоть свежим воздухом подыши и по лесу пройдись. Всё для твоего здоровья полезней будет.
Фигасе! Дрессировочка!
Правильно, потому что нефиг.
Уж больно ты грозен, как я погляжу.
Какие, шарарам? так это выкачивание денег из родителей)) Там бесплатного ничего нет))
Шарарам, твидди, еще какая-то хрень. Маленькие заповедники рака и школоты в этих ваших интернетах.
я вот недавно у младшей сестры (16 лет) родственника обнаружил 2 страницы в одной социальной сети и еще одну в другой соц. сети. Я готов понять, почему взрослые имеют по странице в ОК и Вконтакте, но две страницы в одной сети - вот это для меня загадка.
Скорей всего для игр))))) подарки самому себе слпать)
С одной общаться, а с другой троллить. Сам так делаю.
У нас в школе проводили не гласный эксперимент - Зарегистрировали детей в одной социальной сети и на протяжении трех месяцев отслеживали (мы родители, не сообщая конечно об этом детям), с кем общается, о чем общаются и тд.
где выводы?
Выводы могу на словах рассказать (так как на бумажном носителе у меня их нет(((), Рассказать?
Дааааа.
Класс 25 детей. Из всех детей 9 человек общались с матерными словами (при чем даже в них делая ошибки) в сообщениях между собой (в классе их сразу можно узнать по поведению), Большинство девочек не общались между собой, а оценивали фотографии, играли в игры, приглашали друг друга в игры. Одна девочка (как рассказала ее мама на собрании), добавляла кого хотела в друзья и общалась с разным контингентом в сети (Знакомилась с парнями (от 15 и старше), девушками и женщинами от 17 до 45). На примере моей дочери, ей соц сеть нужна была только для игры и оценки фото одноклассниц.
Ну зато теперь все знают, что из их детей вырастет. Кому сразу на панель, кому в Дом-2.