Гостиничный комплекс «Руда» и Кемпинг «Рудный край»
предлагают размещение в уютных гостиницах.
В каждом номере предусмотрены современные условия: телевизор, телефон, холодильник, санузел, а также беспроводной выход в интернет.
Предоставляется услуга трансфер по доступной цене.
Удобное расположение гостиниц дает возможность нашим гостям за короткое время добраться до любого района как г.Губкин, так и г.Старый Оскол
Предусмотрено комплексное питание.
Благоустроенные прилегающие территории располагают к размеренному отдыху, встречам с друзьями и просто приятному времяпрепровождению.
Активный отдых в любое время года!
Пляжный отдых;
Водные прогулки на катерах;
Водные аттракционы;
Мангал, беседки;
Банный комплекс;
Комфортные номера;
Бильярд.
Вы можете провести у нас свадьбы, корпоративы, дни рождения, вечеринки!
Есть охраняемая автостоянка.
Мы ждем Вас!
Сауна «ПАУТИНКА» – это истинно русская национальная баня, с высочайшими температурами, большим количеством влаги и веничками. Дизайн сауны продуман таким образом, чтобы передавать стилистику деревенских бань. Практически все стены сауны отделаны натуральной древесиной. Сауна расположена в отдельном здании, с прилегающим к нему земельным участком. Благодаря внушительным размерам бани, в ней может спокойно разместиться компания до пятнадцати человек. Стены и полки в парилке выполнены из натуральной древесины. Температура в бане поднимается благодаря классической русской печке, отапливаемой дровами. В сауне вы получаете возможность попарить друг дружку вениками (что может доставить необычайное удовольствие), и сделает пребывание в русской бане еще более полезным и приятным. Единственное, что стоит учесть – заказывать веники нужно заранее, так как запариваются они старинным русским способом!!! Сауна оборудована также бассейном, в котором после парилки можно приятно охладить сильно чувствительную после высоких температур кожу. Такой отдых однозначно понравится любителям контрастных ощущений! Приглашаем Вас к нам!!! Вам обязательно захочется вернуться вновь! ЗАХОДИТЕ К НАМ В ГОСТИ 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА (ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ,ЖЕЛАТЕЛЬНО) 8 904 094 88 88 Сауна работает 24 часа Стоимость: 500 рублей в час. Цены указаны на кол-во до 5 человек. За каждого последующего 100 руб час Дополнительно: полотенце - 100 руб простынь - 50руб
LEAWAY - это отдых, развлечения, салоны красоты и другие удовльствия Старого Оскола со скидкой от 30%.
Отдыхайте, веселитесь, празднуйте, путешествуйте вместе с нами!
Свяжитесь с нашим партнером и скажите, что Вы хотите приобрести товары или услуги и желаете воспользоваться скидкой, которую предоставляет LEAWAY (ли-вэй).
Все, что Вам останется сделать, это сходить в бар, поиграть в боулинг, бильярд, посетить лучший ресторан или получить удовольствие от чего-нибудь другого. При этом никаких оплат, ожиданий, сезонных дисконтных программ, поиска скидок самостоятельно.
Мы все сделаем за Вас!
Следите за нами на сайте, в контакте, в твиттере.
Пользуйтесь скидками!
Мы рады видеть Вас на нашем сайте и в числе наших клиентов!
Спортивно-оздоровительный комплекс "Орлёнок" :
- спортивные площадки,
- жилой четырёхэтажный корпус с бассейном , рассчитанный на 150 отдыхающих,
- столовая,
- медпункт.
Детский лагерь для отдыха в летнее время.
База отдыха: "Магнит" предлагает у себя отдохнуть жителям и гостям города Старый оскол.
Хотите отметить день рождения, погулять на свежем воздухе на своей свадьбе, или просто хорошо отдохнуть с девушкой или компанией? Вы на верном пути: цены ниже чем у конкурентов! Условия отдыха - выше среднего: летний домик для отдыха, беседка, шашлычня, сауна, катамараны и многое другое ждёт Вас на базе отдыха "Магнит"!
Летний оздоровительный лагерь для детей, профилакторий ОЭМКа
база отдыха на берегу водохранилища, гостиничного типа, летние домики
семейный отдых, деловой туризм, оздоровительный отдых, программы выходного дня, бильярд, сауна, баня.
Сауна, гостиница, бильярд, кафе, проведение корпоративных мероприятий