Горожане всем довольны?

добавить в избранное
8 декабря 2008, 14:50, stkurier

В минувшую пятницу в рамках профилактической операции "Законность", которая началась в Белгородской области, со своими проблемами старооскольцы могли обратиться к начальнику Оскольского УВД. Владимир Жигайло лично принимал звонки от оскольчан.

Цель операции - обнаружить и пресечь факты несвоевременного отклика милиции на различные преступления и правонарушения. Главный милиционер Старого Оскола в течение часа принимал телефонные звонки.

За помощью к начальнику УВД Владимиру Жигайло обратилось всего три человека. Первым дозвонился мужчина, который пострадал от рукоприкладства своего соседа. Оскольчанин требовал наказать обидчика и привлечь к ответственности.

Второй звонок был коллективным. Жильцы трехэтажного дома на улице Мира сообщили, что одна женщина неправомерно заасфальтировала место на газоне для стоянки своего автомобиля.

В третьем звонке начальнику УВД пожаловались на шумных соседей.

Телефон доверия в УВД работает ежедневно. Раз в квартал звонки принимает начальник Владимир Жигайло. Наиболее частые обращения связаны с фактами нарушения правопорядка. А вот на действия сотрудников правоохранительных органов пока жалоб не поступило.

Продолжится операция "Законность" до 10 декабря. О фактах нарушения закона горожане могут сообщать по телефону "004". В будние дни с трех до шести вечера, в выходные с 10 до 13 дня. В другое время работает автоответчик.

Официальный сайт Старого Оскола

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1263 Комментариев 5
Комментарии (5)
8 декабря 2008, 15:33 #

Очень жаль, что Админстрация Кавиком не пропустила мою статью с фотографией на данную тему :(

 
+1
0
-1
 
8 декабря 2008, 15:49 #

ЦИТАТА

А вот на действия сотрудников правоохранительных органов пока жалоб не поступило.

stkurier, НЕДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! по крайней мере одна моя жалоба была!!!

 
+1
0
-1
 
8 декабря 2008, 16:52 #

Mama, все вопросы к "девятке" и вышеназванному источнику)) Почем купил - за то и продаю. Сам там не был, врать не буду..Может журналюги там были 10 минут да дальше не стали записывать? Если будет дополнительная инфа - выложу в комменты

 
+1
0
-1
 
11 декабря 2008, 22:38 #

Проводятся эти акции проводятся, а порядка больше не становится.

 
+1
0
-1
 
12 декабря 2008, 19:15 #

лобышка, а должно?)

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии